Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Интервью с финалистами ЛаМПы, командой КВН «Голоса»


Команда КВН «Голоса» - юмор для людей с высшим образованием!
- Привет.
- Привет. Привет. Привет.

- Ребят, вот только что прошла ЛАМПА. Какие чувства?
- Мы счастливы. )))

- А если серьезно?
- Мы немножко расстроились из-за того, что не смогли проявить весь свой потенциал. Каждая игра в нашей жизни все сильнее и сильнее. Потому что мы начинали с Северной лиги, затем Уральская лига, а сейчас мы играем в Москве. По нашему мнению это была самая сильная игра в карьере команды. По личным подсчетам через 3 949 игр мы станем непобедимыми.

- Как относитесь к фразе: «Победил тот, кто больше всего этого хотел!»
- Все хотят победить. Дело не в том, кто хочет победить, дело в том, кто может победить. Ведь побеждает не только желание, иногда это удача, иногда профессионализм. Поэтому в этой игре, нам кажется, все получили по заслугам. Мы, вот, хорошенько так по попе ремешком схлопотали.))) Следует еще сказать, что сейчас игра была очень сложной, потому что соперники были довольно опытные, как нам кажется. Тут дело не только в удаче, не только в профессионализме, сколько в стаже в этой нелегкой стезе – КВНе. И мы, как команда относительно молодая, не игравшая в лигах повыше, чувствовали всю ответственность, нам было сложно, нам было интересно и безумно полезно. Классно, что мы полуфиналисты ЛаМПы.

- Что для вас КВН, в общем?
- Для каждого это разные вещи – для кого-то жизнь, для кого-то хобби. В целом мы считаем, что это …
- КВН это круто!
- Подожди, подожди. Я еще не пришел к этому. Я учился 5 лет в академии, сейчас работаю по профессии и понимаю, что это все не зря. КВН – это то, что делает нашу жизнь ярче, а то было бы – дом, работа, дом, работа и т.д. Вот представь: собеседование на работу, тебя спрашивают, вы сказали, что играете в КВН. Это ваше хобби?, и когда человеку пытаешься объяснить, что это не хобби, а работа, но только за которую не платят деньги, он не понимает. Для всех КВНщиков, которые играют серьезно и хотят добиться цели, которые считают, что это часть их жизни – это гораздо больше, чем хобби, но меньше чем профессия. Это кайф, это вкус жизни.

- Что было бы, если однажды вы не пришли бы играть в КВН?
- Вот смотри, если бы мне, в том месте, где я работаю уже год, сказали: «Извини друг, но на ЛаМПу ты не едешь!», я бы ответил: « Извините, подруги, но я увольняюсь и еду на ЛаМПу». КВН мы ставим важнее всего и не можем представить себя без него. Про работу мы говорим, что это хобби, а КВН – это работа.
- Вот есть у меня девушка, есть не одна девушка, и она мне говорит, что хочет провести со мной вечер, аргумент, что мне нужно к команде, писать, репетировать, играть, снимать ролик, всегда неоспорим. Так же и с родителями, с друзьями, со всеми в принципе.

- Любимый конкурс и не любимый?
- Раньше мы всегда классно играли в разминку, но когда приехали играть в Москву, перестали в нее хорошо играть. Любимый – приветствие, конечно. Всегда делаем ставку на него, но не всегда получаем нужный балл. Просто, по нашему мнению, в ЛаМПе существует серьезная специфика работы с редактором, по сравнению с другими лигами. Это очень влияет на конечный материал.

- Как к музыкальным конкурсам относитесь?
- Бездари, но любим.

- Петь умеете?
- Нет. Нет, мы не умеем петь (поет). Мы же «Голоса», голоса не умеют петь.

- Какие планы на следующий сезон?
- Первая Лига.

- Представьте свою команду через 3 года.
- Так же будем играть в КВН, надеемся в хорошей лиге. Серега бороду отрастит.

Виктория Владимировна

П.С. ребята и не подозревали что их доберут ;)
newsmaker [27.10.2010 20:50]
Эту новость уже посмотрело 3280 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Серёга, начинай отращивать! 20:01 28.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует Салоны цветов в Лосино Петровском Служба доставки среди цветов.

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.