Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

КВН - это любовь! С днём Святого Валентина!


Пару дней назад мы решили узнать Love story КВН-пар (встречающихся, помолвленных, состоящих в браке и где хотябы одна половинка навеки отдана КВНу). Для этого мы попросили их коротко ответить на 4 вопроса:
- Как и где встрели свою вторую половинку?
- Кто сделал первый шаг в сторону серьёзных отношений?
- Роль КВНа или "любовный треугольник".
- Пожелание или совет тем, кто ещё не встретил свою большую любовь.


Анна Марчевская
С Толиком (КЕФИР) мы познакомились в 2008 году на свадьбе! Почти полгода с того момента мы были просто друзьями, но вскоре это изменилось, благодаря Толику! Он был терпеливым и упорным влюбленным, я его долго мучила неопределенностями, но в итоге сдалась (с тех живу очень счастливо:)).

В нашей семейной жизни КВН - практически член семьи! Он требует внимания, времени и определенных жертв. Вот, например, 14 февраля, в день Св. Валентина у нас с мужем полу-Годовщина свадьбы (мы поженились 14 августа 2010г.)!!! А он уехал, в Москву, на КВН, ведь 17.02 у них была игра... Но я на КВН не обижена, наоборот, безумно благодарна, он сделал моего мужа таким, каким я его люблю!

И по поводу совета: лично ко мне моя большая любовь пришла, когда я перестала её ждать и искать! Моя любовь нашла меня сама :)

Александр Мясников
В наших отношениях с моей второй половинкой=) всё напрямую связано с КВНом, т.к. познакомились мы с ней (Надеждой Штубер), когда мы с другом у нас в ВУЗе собирали новую команду КВН и, так сказать, искали таланты - я свой нашел=)))
Насчет того кто сделал первые шаги... да как-то одновременно, ну может я чуть быстрее=))

Роль КВНа - она огромна, с него началось наше занкомство, ну и до сих пор мы играем в одной команде (Сборная МУГУ), уже больше 3-х лет...

Пожелание. Играйте в КВН, встречайтесь, влюбляйтесь, радуйтесь! =)

Кирилл Петрушин
Жену встретил на КВНе, на Ростовской Лиге КВН. Уже не припомню при каких обстоятельствах, возможно кто-то познакомил или еще как то, давно уже это было.
В сторону серьезных отношений сделал первый шаг я. И опять не припомню как именно всё было. Как-то само сабой в серьезные отношения перешло.

КВН и личная жизнь - это очень сложно, прежде всего для женщины. Уж больно часто меня не бывает дома. Но, слава богу, жена приезжает на игры, и тоже бывает в поездках и всячески меня поддерживает в этом.

Ищите. Каждый там должен побывать.
И ещё, день св. Валентина - это католический праздник, а я православный, поэтому не отмечаю его.

Иван Горелов
Естественно, встретились мы на играх КВН, центральной краснодарской лиги сезона 2009 года, 1\4 финала город-курорт Анапа. Команда КВН "Малина" приехала туда играть после Премьерки, а я находился там как руководитель команды КВН сборная Добра (сейчас Калинина 13). Вот там собственно говоря и началась наша счастливая жизнь!!! Интересно, что конкретно никто не делал первый шаг, все как-то само собой получилось, вот так раз и все!!!! И понимаешь, что ты не сможешь без этого человека ни минуты прожить))).

Теперь что касается КВНа, я ему много за что благодарен и в особенности за мою жену, знаете мы ни разу не ругались из-за этой игры, когда встречались и когда уже почти год женаты!!!! Мы очень сильно благодарны КВНу за то что он нас соединил)))))

Друзья скажу вам честно, кто хочет встретить свою вторую половинку всегда её встретит, а КВН вам в этом обязательно поможет!!!!!
Спасибо, всех с Днем Св. Валентина!!!!!

Дарья Скок
Мы встретелись в 2008 году, Артема пригласил наш капитан Ваня в команду в начале сезона, мы познакомились на сборе в общежитии МГИМО. К полуфиналу мы уже жили вместе, а к финалу были уже женаты))) Поженились мы 8 ноября, в день рождения КВН, так получилось случайно, была ближайшая свободная дата в Загсе). В 2010 году добрались до Вышки, проиграли, расстроились и получили кучу свободного времени и решились на главное)))
Теперь нас уже трое))) (мальчик Мишка)

Так что спасибо КВНу за радость побед и горечь поражений)))

Анечка Петрушина-Букина
Познакомились очень давно, лет 8 назад, на квне!=), но общаться начали года 3 назад.
Муж!=)
Я очень люблю КВН! И полностью разделяю интересы мужа, поддерживаю его во всём! Единственный минус - это когда он уезжает надолго (скучаю...), хотя в этом есть и свои плюсы!=))) Сама занимаюсь группой поддержки команды и, естественно, не пропускаю ни одной игры!=)

Хочется пожелать всем всего самого самого доброго и светлого! Любви и взаимопонимания! Оставайтесь самими собой и улыбайтесь чаще!=)

Ирина Белкина
Наше с Вовой знакомство произошло задолго до начала наших отношений. Где-то на 3 курсе я ушла из КВН, из сборной РГСУ и начала выступать в клубах со своей подругой в stand up comedy, Вова же периодически приходил к нашей группе - помогал писать. Спустя год, как я выступала, друг предложил мне попробовать себя в команде КВН «Роза ветров» МИИГАиК. Мне показалось это интересным предложением, и я согласилась.

Вова, как оказалось позднее, был директором этой команды. Он собирал некую сборную из актеров разных вузов. Атмосфера на репетиции мне понравилась с первого дня. Ребята меня очень тепло приняли, и работать с ними было большое удовольствие. С самого начала ставились негласные ограничения, что в одной команде, в рабочей атмосфере не допустимы служебные романы. Поэтому собственно никто из нас двоих особо не делал первые шаги в сторону серьезных отношений.
Спустя год, я уехала в Америку - именно тогда-то у нас и завязалась переписка. А когда я вернулась, Вова не дал мне никакого шанса и взял всю инициативу в свои руки - начал активно ухаживать, как только ему позволяло его креативное мышление. Как итог мы уже третий год вместе, а на XXII Сочинском фестивале Вова сделал мне предложение в парке Ривьера, и на данный момент мы во всю генерим нашу предстоящую свадьбу.

Что касается репетиционных моментов, то иногда, конечно же, бывает сложно, мы все люди амбициозные, творческие, бывает взгляды расходятся, но мы соблюдаем очень важный для нас уговор, он звучит очень просто: «что было на репетиции остается на репетиции». Мы с ним люди очень отходчивые, поэтому нам в принципе легко соблюдать этот уговор.

И напоследок, исходя из нашего опыта, очень здорово, когда 2 любящих друг друга человека занимаются одним общим делом, тем более, если речь идет о КВН.


Клуб любителей КВН «Скворечник» поздравляет Вас с днём Святого Валентина! Можно признаваться в любви и писать комменты-валентинки :)
newsmaker [14.02.2011 14:02]
Эту новость уже посмотрело 6356 человек, расскажи друзьям при помощи:



LyaFam

0 (48)
Счастья всем) 14:02 15.02.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.