Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Губернатор оказал поддержку донскому движению КВН


На поддержку донского движения КВН выделят ещё два миллиона рублей. Постановление на выделение средств из резервного фонда подписал губернатор Василий Голубев.

«Средства будут потрачены на возмещение затрат на участие донских команд в межрегиональных и всероссийских играх. Кроме того, на эти цели в областной долгосрочной целевой программе «Молодежь Ростовской области (2011-2013 годы)» заложено еще два миллиона», – рассказала пресс-секретарь комитета по молодежной политике администрации области Татьяна Надточиева.

Напомним, в январе по итогам участия в Международном фестивале «Кивин» в список телевизионных лиг сезона 2011 года попали четыре донских команды. «Сборная Батайска, ДГТУ» выступит в Высшей лиге, женская сборная Таганрога «Жест» – в Премьер-лиге и в Первой лиге, еще две команды: «Родина Чехова» (Таганрог) и Сборная Евразийского института (Ростов-на-Дону).

Источник: Евгений Понедельник, 161.ru

П.С. что касатся «Сборной Батайска», то сезон для неё ещё не окончен! Читаем новости из группы:
Команде пришлось не просто. Но настроение участников команды очень хорошее, т. к. ни одному человеку не стыдно было проиграть таким соперникам. В данной игре опыт взял свое. Мы не теряем надежды взять реванш в следующем году.

В сентябре нас пригласили в Высшую Украинскую лигу в город Киев, поэтому доигрывать сезон мы поедем уже на Украину.
По поводу участников команды. Состав обновился более чем на половину в силу разных обстоятельств. Надеемся вы примите новых участников, не хуже чем старых. Уход некоторых лиц, не означает, что команда должна прекратить существование. КВН продолжается.
newsmaker [28.03.2011 11:33]
Эту новость уже посмотрело 2105 человек, расскажи друзьям при помощи:



belka

0 (79)
Удачи! 12:45 28.03.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
12:38 29.03.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.