Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Ещё один любительский видеоанонс эфира Премьерки на Первом канале


На этот раз мы болеем за Сборную Камызякского Края ;)
Также не забываем про голосование (на главной в правой колонке), связанное с поздним временем эфира. Уже проголосовало почти 100 человек и большинству 23:00 нравится!
newsmaker [29.06.2011 07:58]
Эту новость уже посмотрело 2480 человек, расскажи друзьям при помощи:



MUFA

-9 (-1145)
мля
постов о позорной преьерке как будто УПИ против УС играют,ппц...
09:53 29.06.2011
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: 12:48 29.06.2011
Ага... Или Парапапарам Ответить на это сообщение
MUFA

-5 (-1145)
если ты настолько долданутый что приравниваешь ПАРАПАПАРАМ к УС или УПИ то застрелись 16:54 29.06.2011
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: 21:50 29.06.2011
Не, я настолько "долданутый", что напоминаю тебе о том, что твои любимчики Парапапарам вышли именно из "позорной" Премьерки. Как, в общем-то, и большинство современных команд Вышки. И тут уж либо "какая лига - такие и команды", либо нормальная лига эта Премьерка. Тебе решать;)) Ответить на это сообщение
MUFA

-2 (-1145)
премьерка позорная в этом году
бо команд там разрывных нет
да и когда парапапарм там играли она в принципе тоже позорная была,уровень с Вышкой несопоставим
И вообще премьерку надо закрыть,а половину команд объеденить и в Вышку! вот тогда будет толк.
00:25 30.06.2011
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: премьерка позорная в этом году 01:54 30.06.2011
Уже видел? В Одессе раньше всего мира показывают?))

И что же интересно станет с "позорными" командами, если закрыть Премьерку и отправить их в Вышку? Они вдруг станут лучше чем были? В честь чего? Просто потому что поменяется название лиги? Что же стало за полгода, от момента финала ПЛ до попадания в ВЛ, с такими командами, как СОК, Триод и Диод, Мегаполис, Фёдор Двинятин и многими другими, что они вдруг стали на уровень Вышки?
А если не хотят команды Премьерки объединяться? Заставить? Это можно. А если не хочет MUFA работать в шахте? Заставить?...
Прошли те времена, когда в стране на достойном уровне в КВН играла сотня человек, сейчас их тысячи. И закрытием Премьерки ничего не решить. Будет Первая, будет ВУЛ, будут другие лиги. Люди хотят играть и им надо где-то давать это делать, Вышка не резиновая.
Ответить на это сообщение
MUFA

-2 (-1145)
Re: Re: премьерка позорная в этом году 14:48 30.06.2011
Не видел,но норм команды уже по фесту Сочи видно.А таких замечено не было.
Шо касается команд которые не хотят объединятся,то пусть тогда соревнуются за попадание в Вышку в Сочи.Не попадут-хай тусуют в левых лигах.
Раньше почему КВН лучше был? потому шо было меньше команд и все на них писали! а щас кучки маленькие! от того и выступления слабые! БАК и Соучами обьединились и шо вышло? супер вышло! ПАРАПАПАРАМ с Сердцами-шо вышло? супер вышло! Так шо я прав,как не крути.
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: Re: Re: Не попадут-хай тусуют в левых лигах. 17:57 30.06.2011
Так, а-а-а... В чём проблема? Они и так в "позорной" Премьерке тусуются))

"Раньше почему КВН лучше был? потому шо было меньше команд и все на них писали!"
Вот здесь ты абсолютно прав. Но сейчас команд больше, все хотят играть не за кого-то и писать не для кого-то, а только на и для себя. Это естественно. Каждый за свою работу хочет получать дивиденды в свой карман, а не в чей-то ещё. Я что, не прав, ну покрути?
А объединение двух команд ничего не даёт, вокруг команды должен весь край, регион или крупный город объединяться, а то и страна, как вокруг Казахов. Случай с СоБАКом не исключение, это Сборная Краснодарского края, им целыми номерами материал отдавали другие команды, им такие авторы писали, что... Короче, структурно СоБАК - это тоже самое, что и УС, по большому счёту. А Парапапарам не пишет ни Москва целиком, ни Новосибирск, ни Питер (это ведь три команды, ты знаешь) только свои силы и может ещё несколько наёмников. Да, они в полуфинале, молодцы, но путь их лёгким не назвать. Явно ведь не монстры, не машина юмора, а просто симпатичная тебе команда.
Ответить на это сообщение
MUFA

-2 (-1145)
Re: Re: Re: Re: Не попадут-хай тусуют в левых лигах. 19:39 30.06.2011
Они то тусуются в позорной премьерке,но таким образом и материал их палится.А в других лигах если будет палится то потом его мона будет в Вышке всё равно показать патаму шо не на первом показывался.
По поводу того шо собаки это УС это бред! У них не было Мартиросяна так шо они никак не УС.И писали там большую часть КОля и Демис.
Кароче у меня в основном печаль по поводу нынешнего квн.... было бы мало команд как раньше и писали бы все на них и снова были бы большие разрывные номера как библиотека... делчев... домашки как у бгу и питера...и тд...
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: Re: Re: Re: Re: Они то тусуются в позорной премьерке,но таким образом и материал их палится 21:20 30.06.2011
Постой, постой. То есть, лига "позорная", команды в ней "слабые", но материал, который можно было бы в Вышке показывать палят, а жаль. Значит материал Вышки достоин, а команды, которые его написали, нет? Уровень Премьерки и Вышки "несопоставим", но материал жалко? Я что-то логики не улавливаю.

"По поводу того шо собаки это УС это бред! У них не было Мартиросяна так шо они никак не УС.И писали там большую часть КОля и Демис".
Не Мартиросяном единым жив КВН и УС в частности. Так же как и СоБАК не только на Коле с Демисом держались. А то что у них одинаковые авторы были - инфа из первых уст.

"и снова были бы большие разрывные номера как библиотека"
А то что Библиотека не УС и не для Вышки писалась, так это по фиг, да? Какая разница, что за команда в какой лиге она играет, если у неё получается отличные номера писать? Ну не хотят сейчас команды материалом делиться, хотят сами его показывать. Это их авторское право. Да и в конце концов, вот дошла до Вышки условная команда "Шматок сала", сама дошла, молодец. А в Вышке она сама по себе вдруг слабой становится и ей вся условная страна Награница должна теперь писать в ущерб другим командам этой страны? С чего это? Несправедливо получается. Да и самой команде "Шматок сала" неловко должно быть, что же это за команда Вышки, которая сама себе писать не может? А то что там потребитель MUFA думает и чего желает, так это авторам других команд параллельно. Они ради себя писать будут, не ради MUFA и не для "Шматка сала". Это возвращаясь к вопросу о том, кто важнее для творческого процесса, автор или потребитель;)
Ответить на это сообщение
MUFA

-2 (-1145)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Они то тусуются в позорной премьерке,но таким образом и материал их палится 21:52 30.06.2011
Вот знал шо ты не уловишь) хотя всё таки надеялся шо докрутишь.Команды,типа ФД и Мегаполиса,они сразу готовы к Вышке и оч печально когда их материал целый год палится сначала в Премьерке.Ведь в Вышке они бы тоже рвали! А вот все остальные команды,послабее,никакие и тд,они должны туда попадать токо обьеденившись! бо по другому не тянут! а раз не тянут то хай тусуют в низших лигах.Потому что если их ещё и в премьерку кинуть где они спалят хоть какие-то приличные участки своего квн,в вышке там уже потом совсем мрак будет.Шо касается Собак,то поверь,я получше тебя знаю там все подробности)Шо касается того шо Библиотека не для УС писалась,хотя у меня и другие сведения,но если поверить тебе,то какая хрен разница кто кому пишет людям смотрящим Вышку? им главное качество!!! а уж лучше Галустяна Библиотеку никто не подал бы!! Написать мало,надо ещё и подать правильно!!Кароче я понимаю шо всё будет как есть в КВН и золотые года как 99--2003 уже хрен када вернутся... Но будь я на места Масла я бы рискнул закрыть премьерку и сделать в Вышке 10-12 команд.И жёсткое попадание туда и тонкий намёк на то шо-ребята,обьеденяйтесь,иначе по уровню не попадёте.И ребята бы никуда не делись я думаю,снова бы начало писать много людей на одну команду.И ещё,никаких доборов походу сезона!! ну разве шо в 1-8!!! а больше НЕТ!! Вот азарт бы появился!!! и мля вбить судьям в голову шо двойки и тройки не просто так на столе лежат!!! Мечты мечты.... Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Они то тусуются в позорной премьерке,но таким образом и материал их палится 20:28 01.07.2011
Да оно и понятно, куда мне, "долданутому", такие премудрости понимать. Зато ясно другое. MUFA у нас поумней редакторов Высшей лиги будет, может с первого же для команды сочинского феста понять, на уровне Вышки команда или нет. А остальных сразу объединять будет. Понятно, что Галустян один из лучших подающих за всю историю. Понятно также, что расслабон того же Архипенко он подать не сможет, актёрский диапазон узковат. И ещё понятно, что на месте Маслякова у тебя хватило бы ума урезать собственной передаче количество эфиров и собственный доход в придачу, просто из ностальгических воспоминаний. Слава богу, Масляков не так умён, как ты, и мы можем видеть на сцене самобытные авторские коллективы, а не десяток марионеточных трупп с безликими кукловодами за спиной. Ответить на это сообщение
MUFA

-2 (-1145)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Они то тусуются в позорной премьерке,но таким образом и материал их палится 17:11 05.07.2011
То,что я поумней редакторов Вышки,было понятно и без прошлого моего поста.
Насчёт Галустяна и Архипенко,то говорить шо Галустян в чём-то слабее Архипенко это смех! то шо у архипа такая подача это не его заслуга! а просто дар.а Галустян реально играет и меняется!
Шо касается Масла,его доходов и марионеточных групп,я вот шо скажу! Доходов бы поменьше,эфиров поменьше но качественных! и похрен кто там и кто за кем! главное чтоб было СМЕШНО! а в 1999-2003 было в РАЗЫ смешнее чем сейчас! В РАЗЫ!!!
Ответить на это сообщение
Денис Иванов
+2 (4)
MUFA, шож ты за ... такое? (это риторический вопрос) 10:51 30.06.2011
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: 11:31 30.06.2011
Не надо на него ругаться. У человека есть мнение, просто он слишком категорично его высказывает. Ответить на это сообщение
MUFA

-2 (-1145)
Re: 14:50 30.06.2011
Денис Иванов,вы пришли из номера Пятигорска про вступлению в Гнесинку))) Вы точно друг Ираиды Арчебальдовной=)) Ответить на это сообщение
KoctukM

+1 (21)
Re: Re: 15:00 30.06.2011
Из номера Пятигорска пришел СТЕПАН Иванов Ответить на это сообщение
KoctukM

0 (21)
Re: Re: 15:00 30.06.2011
Стыдно не знать! Ответить на это сообщение
Денис Иванов
+1 (4)
Дак он уже в конец выбесил! Пусть высказывает свои мнения у себя в блокноте! 12:27 30.06.2011
Ответить на это сообщение
MUFA

-2 (-1145)
Re: 14:51 30.06.2011
Подарите мне блокнотик Ответить на это сообщение
Денис Иванов
+1 (4)
А на воротник тебе ничего не подарить? 17:05 30.06.2011
Ответить на это сообщение
MUFA

-2 (-1145)
Re: 19:36 30.06.2011
фууу
ты старая пошлячка)))
Ответить на это сообщение
MUFA

-2 (-1145)
Упс..не туда комент кинул 21:51 30.06.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.