Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Дневник Летней школы КВН "ОтКЛиКа".


Самый яркий отдых этого лета однозначно проходит в Каролино-Бугаз, где в этом году проходит Школа КВН Открытой Киевской лиги КВН «ОтКЛиК». Локации меняются каждый год, исключительно в поисках новых ощущений и эмоций. Тут собираются совершенно разные люди - и опытные примелькавшиеся КВНщики, и новички-счастливчики, которые желают получить неоценимый опыт и знания.

Неудивительно, но все считают, что Школа началась 6 августа, когда открылась регистрация на базе «Экономист». С уверенностью заявляю, что своё начало Школа взяла с того момента, как пересекли границу наши именитые тренера. Это Евгений Чукаров («Парапапарам», МГИМО, Москва), Николай Михеев («ВиZит», МИИТ, Москва), Ксюша и Даша ("МСЭБ, Станция спортивная", Москва), а также команда КВН «Минское море» Минск практически в полном составе.

6 августа, день 0-й.
Тренера и организаторы прибыли с самого утра, участники подъехали к 12 часам. Таким образом большинство приезжих отправилось купаться в теплом приветливом море. Основной тимбилдинг начался в 18:00. Знакомство не могло не радовать, новые лица, встречи старых друзей (ОтКЛиК, всё же, объединяет сердца). А после прошел Ночник. Такая себе дискотека под антихиты русской попсы. Всё это проходило на Летней сцене, которая есть на базе. Територия сцены и зрительного зала закрывается, так что за происходящим наблюдали обычные обыватели базы исключительно за забором, с завистью раззявив рты. «Школьники» танцевали на импровизированной танцплощадке, на сцене, подпевали любимым исполнителям, в общем, ни на минуту не унывали. Ночник закончился в 24:00.

7 августа, день 1-й.
Второй день Школы прошел не менее бурно. Прошло два достаточно интересных тренинга, которые вели Александр Шемет (общеобразовательная лекция о теории игры, а также игра в ассоциации), Дмитрий Конкин и Сергей Слюсаренко (это была также вводная лекция о правилах игры в самый интересный, импровизационный конкурс - Разминка). С уверенностью могу сказать, что ни один из участников не ударил в грязь лицом. Все показали себя достаточно эрудированными, и даже новички смогли проявить себя.

Я всегда с нетерпением жду вечерних мероприятий на таких Летних школах. Вчера это был Чемпионат по разминке, в котором победила команда-сборная «Визит. Второй состав», а вот «звёздная сборная» в состав которой входили Чукаров и Михеев, заняла всего лишь второе место. Хотя знаете, проиграть Хачику в чем-то на Летней школе совсем не стыдно. :) В жюри были тренеры из Одессы и представители «Минского моря», они же и задавали вопросы, которые участники заранее сдали. Порадовало незначительное количество внутряков. Победители – сборная, основу которой составили команды R2D2 и Дюшес.

Чем дельше, тем интереснее. А я желаю всем хорошего отдыха! А те, кто не поехал, пускай завидуют нам, загорающим и отдыхающим. :-Р

Читайте продолжение и смотрите фотки на otklik.kiev.ua.
newsmaker [19.08.2011 16:01]
Эту новость уже посмотрело 1217 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.