Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Рамзан Кадыров призвал кавээнщиков не останавливаться на достигнутом результате


Рамзан Кадыров во время встречи с чеченской командой КВН сказал: «Республика возрождается, она развивается и совершенствуется во всех направлениях. Это спорт, образование, медицина, культура, духовно-нравственное возрождение. Вы также вносите свой вклад в этот процесс. Благодаря вашему таланту миллионы поклонников КВН убедились, что чеченцы умеют смеяться над остроумной шуткой и сами умеют шутить», - сказал Глава ЧР.

Р. Кадыров признался, что с удовольствием смотрел все выпуски КВН с участием сборной Чеченской республики (Чечни): «Вы должны стать примером для подрастающего поколения Чеченской республики (Чечни). Вы представляете нашу молодежь на самой популярной игре, которую показывают по федеральному каналу. Своим внешним видом, поведением, культурой вы должны быть лучшими», - сказал Р. Кадыров.

Глава ЧР призвал кавээнщиков не останавливаться на достигнутом результате и стремиться завоевывать высокие места в высшей лиге КВНа. Также он поздравил президента Международного союза КВН Александра Маслякова и всех кавээнщиков с юбилеем любимой игры: «За полувековую историю Клуб веселых и находчивых завоевал любовь миллионов зрителей не только в России, но и далеко за ее пределами. Эта игра не теряет актуальности и популярности уже 50 лет. КВН особенно популярен в нашей республике. Практически во всех вузах есть команды КВН, есть даже школьные команды. Талантливых детей в республике очень много, и вы должны уже сейчас воспитывать себе смену, привлекать в команду молодых ребят»,- отметил Р.Кадыров.

Он также сообщил, что заработная плата всех членов команды увеличена за счет средств Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Участник команды – Муса Биктамиров - получил из рук Главы ЧР ключи от новой квартиры в центре г.Грозного.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской республики.
newsmaker [10.11.2011 16:18]
Эту новость уже посмотрело 2294 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.