Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Александр Масляков. 70 – не шутка, 50 – шутя.



Поверить, что этому человеку семьдесят лет – невозможно. А в то, что почти пятьдесят из них он ведет популярную телепередачу – тем более. И все-таки это так. В 2011 году Александр Масляков отмечает двойной юбилей – собственный и дела всей его жизни – Клуба веселых и находчивых.

Сегодня в КВН играют около 10 миллионов человек, и эта игра, как и телепрограмма, остается одной из самых популярных и актуальных. Как остается одним из самых популярных телеведущих и Александр Масляков. В чём же секрет такого творческого долголетия? На этот вопрос пытаются найти ответ участники фильма.

В фильме принимают участие:
Александр Масляков-младший, Таисия Маслякова (внучка А.В. Маслякова), Леонид Якубович, Гарик Мартиросян, Сергей Муратов, Семён Слепаков, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Николай Дроздов, Александр Олешко, Лайма Вайкуле, Лариса Долина, Леонид Ярмольник, Юрий Николаев, Михаил Ефремов, Анатолий Лысенко, Игорь Кириллов, Павел Астахов, Аркадий Инин, Вадим Галыгин, Гарик Харламов, Юлий Гусман, Игорь Верник.

Больше фото на 1tv.ru.
newsmaker [17.11.2011 15:00]
Эту новость уже посмотрело 1476 человек, расскажи друзьям при помощи:



Polina K

-1 (85)
Верник найдёт ответ на все вопросы, ребята! 00:18 18.11.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.