Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Кузбасские полицейские и ярославские пенсионеры тоже шутят


В Новокузнецке состоялся фестиваль команд КВН органов внутренних дел Кузбасса.
Праздник юмора состоялся в ДК имени Дзержинского. Командам, съехавшимся из разных уголков Кузбасса, предстояло сыграть в игру на тему «Наша служба». Выяснить, в каком городе или районе служат самые весёлые и находчивые полицейские, командам- участникам предстояло, представив на суд членов жюри и зрителей четыре конкурса — «Визитная карточка», «СТЭМ», «Конкурс видеороликов» и «Музыкальное домашнее задание».На сцене полицейские искромётно шутили, пели, танцевали, демонстрировали актёрский талант. Среди членов жюри, оценивающих чувство юмора кузбасских полицейских, были и представители Главного управления МВД России по Кемеровской области. Гости от души смеялись и поддерживали наиболее понравившиеся команды.

По итогам всех четырёх конкурсов жюри решило, что лучше всех умеют смеяться над собой полицейские из Прокопьевска. Именно команда межмуниципального управления МВД России «Прокопьевское» «А если серьёзно» набрала за время игры наибольшее количество баллов. Второй стала команда из Междуреченска «Между делом», третьими стали полицейские из Гурьевска, выступившие в составе команды «Реальные кадры».

В целом игра удалась. Она получилась по-настоящему весёлой и доброй, позволила собравшимся в зале и выступающим на сцене стражам порядка ненадолго забыть о проблемах и заботах и искренне, от души посмеяться.

Истчник: guvd-kuzbass.ru

Ярославские пенсионеры и инвалиды организовали клубы веселых и находчивых
На днях в ДК «Энергетик» прошел КВН между пенсионерами и инвалидами Заволжского района. Участвовали четыре команды: молодежная «Родник» и «Заволжанка» центра социального обслуживания населения, а также команды «Зэ бэст» общества инвалидов и «Дружная семейка» Ярославского областного геронтологического центра.

- Встречи команд КВН становятся традиционными и проводятся среди пенсионеров и людей с ограниченными возможностями уже в четвертый раз, - отметила председатель Заволжского отделения общества инвалидов Нина Медведчикова. - Участие в подобных мероприятиях очень важно для пожилых людей, так как вселяет в них веру в свои силы, дает положительный эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Тема выступлений этого года – «Заволжье родное – район новостроек». Конкурс состоял из четырех заданий: приветствие «Мы заволжские», домашнее задание «Заволжье вчера, сегодня, завтра», конкурс капитанов «Народная мудрость на все времена» и музыкальный конкурс «Поделись песней своей».

Победила, конечно, дружба. Жюри отметило высокую подготовку всех команд. Всем участникам вручили дипломы и памятные подарки.

Источник: kp.ru.
newsmaker [13.12.2011 13:00]
Эту новость уже посмотрело 892 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.