Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

История успеха Сергея Светлакова


Челябинские мужики, как известно, настолько суровые, что, появляясь на свет, не плачут и в грудном возрасте не писаются... Сергей Светлаков с родным городом немного промахнулся, он родился в Екатеринбурге (в 1977-м это был еще Свердловск), поэтому, наверное, человеческие эмоции ему никогда не были чужды, особенно смех. «Одно из самых смешных занятий — это с умным лицом говорить глупости, — считает юморист. — Если человек не понимает, то это еще больше заводит. Так вот иногда подпитываюсь. Нет ничего смешнее, чем жизнь».

С ранних лет он веселил родных, друзей, одноклассников, но тогда даже и предположить не мог, что данное ему от природы чувство юмора может стать профессией. Ведь большинство его родственников так или иначе были связаны с железной дорогой: отец — помощник машиниста, мать — инженер по грузоперевозкам. И Сергей какое-то время тоже двигался по уготованным семейной традицией рельсам судьбы со всеми остановками. Получив аттестат, он поступил в Уральский государственный университет путей сообщения, где познакомился со своей будущей женой Юлей. «Уральский пельмень» готовился к карьере серьезного чиновника или функционера РЖД. Однако в итоге стал несерьезным юмористом...

Как это обычно бывает, случай подкорректировал жизнь — Светлакова назначили капитаном студенческой команды КВН...
Далее на lady@mail.ru
newsmaker [15.12.2011 15:28]
Эту новость уже посмотрело 1224 человек, расскажи друзьям при помощи:



belka

0 (79)
16:49 15.12.2011
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.