Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Обсуждение эфира финала Высшей лиги КВН. В 21:30 на Первом канале.


Именно сегодня вечером телезрители узнают кто же стал Чемпионом юбилейного сезона:
- «МСЭБ. Станция Спортивная», Москва
- «СОК», Самара
- «Парапапарам», МГИМО, Москва
- «ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск

Ссылки:
- Наш онлайн репортаж
- ВидеоАнонс
- Самый обычный финал, каких уже 35. Мнение Джона МЗВ.
newsmaker [30.12.2011 21:00]
Эту новость уже посмотрело 1902 человек, расскажи друзьям при помощи:



Lintu

0 (3)
Самое приятное событие оставляем на сладенькое 15:57 30.12.2011
Собрались сильные команды. Я даже не могла сказать точно, за кого болеть. Кроме, разве что СОКа, уж извините..Как-то не всегда они меня заставляли улыбаться. И обидно будет за каждую команду, не занявшую первое место. Только в прошлом году такое помню, когда разрывалась между Казахами и СКК..
Сильная игра. Не могла определиться до самого конца. Очень хотелось несколько раз перемотать и посмеяться еще раз.
Разминка подкачала в начале, но поднялась под конец.
Очень понравился голос Ольги из Пятигорска
МГИМО очень приятно закончили под приятный трек
Станция по поводу Конца Света не прогадала
СОК замечательны. Очень рада видеть Антона из Курска.
Победитель определен, и я рада за них! За остальных, безусловно душа болит.
С Наступающим вас, друзья мои!!!
Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
Станция была ЛУЧШЕ! 20:03 30.12.2011
Домашка ЛУЧШАЯ, но у СОКа тоже хорошо.
Верник, Лакалют, финал удался
Ответить на это сообщение
MUFA

0 (-1145)
Прежде чем я начну говорить о смешариках и болтах команд в этом финале,я хочу сказать,что главный болт финала был не у них))) Главный болт финала это негр Дед Мороз с мешком Лакалют)))) Кто это придумал?)))) хлопаю стоя!!)))
Терь по конкурсам обственно.
Приветствия:

ПАРАПАПАРАМ- Ну хуже самих себя в этом году.Нет,разрывчики были конечно.Но не такие мощные и не так много как в прошлых приветствиях этого года.Кстати,главный разрыв в их приветствии,с лица Булочкина в последнем номере))) А,ещё,Ваня отыграл не на всю катушку,ну он мог это всё отыграть лучше,видимо подустал к концу года,загоняли парня)

Пятигорск- !!!!!!!!!! Одни восклицательные знаки!!! восклицательные знаки ВОСХИЩЕНИЯ!!! Лучшее приветствие!!! Зашло просто ВСЁ!!!! Мы рвались как умалишённые))))))) Особенно порвал дедушка с королевой Англии))))) Отдельно хочу сказать о Оле.Ольчик,ты просто МЕГАШНАЯ!!! НЯША!!!!)))) То как ты играла в приветухе-это эталон!!! КТо за последние года в КВН из девушек рвал так как Оля? Медведева? неа..меньше,Наталья Андреевна? ну разве что она... остальные точно меньше!!! Олька это находка!!! В КВН так не хватает КРУТОЙ подачи,а у неё она ЕСТЬ!!! Одно удовольствие) И при всём при этом,она ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человечек!!

Станция Спортивная- Нда.По сравнению с Пятигорском как говориться небо и земля.И с таким приветствием болелы команды ещё заикаються о чемпионстве? ха,наглые,ничего не скажешь) В этой их приветухе,как говорил один известный персонаж,НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА! Несколько улыбочек вызвали и всё.

СОК- Хороши.Первая половина приветствия-мощно! За разборки с жюри отдельный респект) Но всё же,Пятигорску уступили тут.

Оценки:

МГИМО- 4.6
Пяиигорск- 5
СС- 4
СОК-4.8

Разминка:

Ха! опять же,Пятигорск был смешнее всех)))) оценки жюри за разминку-такие же неадекватные как за приветствия))) Мы смотрели и просто прозревали со всего этого,одни слова мата!
ПАРАПАПАРАМ к сожалению подслили разминку.Станция чуть лучше их.СОК где-то рядом с Пятигорском.
п.с. ужасно показывали фото на экране,снимающим-незачОт!

Оценки:

МГИМО-4.8
Пятигорск- 5.6
СС-5
СОК-5.4

Итого за два конкурса:

МГИМО- 9.4
Станция- 9
СОК-10.2
Пятигорск-10.6

Домашки:

Пятигорск- Показали материал из Первой лиги.В такие моменты я жалею шо смотрел её.Бо помню шо рвался с этого,а щас по второму кругу уже не так всё заходило.Но всё равно пару раз стрельнули.В целом нормальная такая домашка,только загнали они её как-то.Вышка вообще хреново влияет в этом плане,команды в других лигах так не загоняют материальчик и всё заходит получше.

ПАРАПАПАРАМ-Начало никак.Потом пошло хорошо) В скайпе родители сыграли супер))) С министрами нормас) И главная болтяра домахи- песня в мобиле про Весну)))))) мы лежали!))) респект тому кто придумал:)) п.с. Даша выглядит сууупер!:))

Станция Спортивная- БРАВО.Лучшая домашка.Красиво,смешно и душевно.Танец Кожомы возле Гусмана-болтяра болтяр))) Вот сыграй они на таком уровне всю игру,быть им чемпионами вообще без вопросов.

СОК- Ровненько так.Получше Пятигорска и чуть лучше МГИМо,но хуже Станции.Порвали перепевки песен,ВМЕСТЕ С ЗАБОРОМ и С КОНЁМ очень сильно)))) С Медведевым вторым гоняче вышло,я то видео фото и знал шо он просто похож,а те кто со мной смотрели то нихрена не знали))) и говорят шо отловились,что настоящий вышел)))) ухахах)))

Оценки за домашки:

Пятигорск-6

МГИМО- 6.2

Станция- 7

СОК- 6.4

Итог игры:

МГИМО- 15.6

Станция Спортивная- 16

Пятигорск- 16.6

СОК-16.6

Таким образом,у меня два чемпиона.Причём я уверен,что если бы я материал из домашки Пятигорска не видел в первой лиги,они бы у меня выиграли этот финал.
Я поздравляю команду СОК с чемпионством.Так или иначе,люди трудились.Дима-ты талант.И насколько я знаю,не плохой человек.Тебе отдельные поздравления.И вообще,команда КВН СОК первая и пока единственная упомянувшая меня со сцены в Сочи.Разве может такая команда не стать чемпионом Высшей Лиги?)))))
Пятигорск,вас я тоже поздравляю с чемпионством в юбилейном сезоне) пусть оно не официальное,пусть может только для меня и тех кто со мной смотрел,но тем не менее.Вы-КРАСАВЦЫ! И в этом финале Пятигорск реально наиграл как минимум на ничью с чемпионом.А в финале 2003 Пятигорск не наиграл на ничью с чемпионом))))) УС были лучше! бе-бе-бе!=)))
МГИМО- Та нормально всё) вы сделали неимоверный скачёк,в вас хрен кто верил в начале сезона кроме вас самих.Всё хорошо.Главное вы смотритесь как команда! УПЕРЁД в 2012!))) И спасибо за роскошный сезон 2011 :)
Станция- эх спортивные... шо ж вы так подслили приветствие и разминку то...ндя... Ну,вышло как вышло.Может вас на ЛК пригласят,чёрт его знает)) Конечно там ни у СОКа ни у вас не будет ни единого шанса против СКК)) но тем не менее:)) Спасибо вам за сезон,это ваш лучший сезон в Вышке АДНАЗНАЧНА.

Ну вот и закончился юбилейный год квн... Какую оценку ему поставить за сезон? я поставлю три.без плюса и минуса.И больше ничего не буду говорить,просто не хочеться)
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
22:52 30.12.2011
Ответить на это сообщение
nigeria

0 (1)
Вообще не понравилось. Все очень просто. Местами детский сад. 23:51 30.12.2011
Ответить на это сообщение
sebp05

0 (122)
По приветка - Финал отличный, достоин 50-летия КВН! 19:37 31.12.2011
посмотрел пока только фристайлы - надо расстягивать удовольствие:
МГИМО - неплохо, но слабее остальных. Сердце Сибири - просто ужас нах случай на склоне - просто Межрег в финале Вышке, как их взяли в эту добротную команду не пойму - элитнейший вуз, половина команды из культурной столицы, Абрамов - замечательный актёр и нате вам. политика понравилась) а так - для финала сыровато, где 25-ая?)
Пятигорск - Титов убил, Верник
Станция - не их фанат, когда смешнят - ржу, когда нет - ропщу. 2011 год - не самый лучший, но за эту приветку готов простить им всё! рублевская линия года - нечто блин, как же не хватало такого актуала политического! КВН вернулсо!)
СОК - ну что сказать - пришли побеждать и реально по уровню достойны стать чемпионами, но честно, понравились больше Пятигорск и Станция. хотя приветка тоже очень достойная! Смак)
ну это всё имхо - как обычно)

Всех с Наступающим! Не забудьте наступить в ответ, а то поссоритесь!)
Ответить на это сообщение
sebp05

0 (122)
а гулять так гулять! разминку тож глянул) Финал попрежнему хорош 20:12 31.12.2011
во-первых, спасибо за столь обширную разминку!

Парапапарам - оценки жюри абсолютно по делу. когда ответ пробивают - это неприятно, но всё-таки надо иметь запаску, как СОК, да и свои ответы были далеко не фееричны. явно отстали от всех причём значительно
Станция - 3-е место - за что две 6-ки поставили Эрнст и Ефремов не понимаю - они вообще как-то первые два конкурса укуренно судили)
СОК и Пятигорск - где-то на балл лучше Станции. явное 1 и 2-ое место. с первенством затруднюсь

Розовый фламинго

С наступающим всех ещё раз! УРА!
Ответить на это сообщение
sebp05

0 (122)
С Наступившим!) 11:55 01.01.2012
досмотрел - то ли с гудежа, то ли реально, но домашки подкачали
Парапапарам - я не знаю - резали что ли у ребят? просто ни о чём. 25-ая, где ты?)
Пятигорск - хорошо, но с первым разрывным конкурсом не сравнить, но если будут также продолжать - то всё будет нормально) вон даж разминку сыграли)
Станция - честно не знаю, что так всех восхищало - смешно только конец света, да что там - разрывище просто ! ,но в целом - увы
СОК - ирония судьбы , остальное весьма средне для них. кстати, Сасин на Заводного Мишку гораздо больше похож)

ну если по оценкам у меня примерно следующее получилось:

Приветки:

МГИМО - 4
СОК - 4,8
Пятигорск, СС - 5

Разминка:
Москва - 4
Станция - 5
Пятигорск, СОК - 6

Домашка: на 7, имхо, не наиграл никто, но ну да ладно
Парапапарам - 5
Пятигорск - 6
СОК - 6,5
СС - 6,7
Итого: у 3-х команд даже больше официальной статистики получилось)
Парапапарам - 4+4+5=12
СС - 5+5+6,7=16,7
Пятигорск - 5+6+6=17
СОК - 4,8+6+6,5= 17,3

ну и согласен с Муфой - Станция на чемпионство не потянуло объективно, Пятигорск и СОК были лучше - надо было брать разминку - кто выигрывает разминку - тот выигрывает и игру, это в какой-то мере справедливо.


МГИМО - ребят, усиляйтесь, сыровато пока. ощущение, что в финале не свой место занимали
СОКу и Станции Спортивной - спасибо за году игры в КВН, за продление жизни за счёт смеха
Пятигорску - удачи

С Наступивших всех! да здравствует Чемпион!)
Ответить на это сообщение
Lacos
0 (0)
S nastupivwim!!!! 19:21 09.01.2012
privetstvie MGIMO dobivki kto mojet naiti?? pojalusta pomogite oni peli v na4ale
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.