Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Еее! 23-е! Девушки просто засыпают нас поздравлениями!!! Спасибо!


Всем привет от двух Юль из команды КВН «Рабочий Квартал»!
Мы хотим поздравить всю Мужскую Половину нашей замечательной планеты КВН с праздником!)
Начать хотелось бы с самых важных для нас мужчин, со своей Рабочеквартальной семьи, и пожелать им только побед: на сцене, в личной жизни и в профессиональной деятельности)

Наш Миша нам поднимет настроенье,
Ухалов Саша выслушает нас,
Всегда нас дома приютит наш Женя,
И шутит классно Паша каждый час.
Станцует лучше всех для нас наш Даня,
Егоров Саша успокоит в раз,
Никита все разрулит по понятьям,
Защита наша правда высший класс!)

Еще хотелось бы поздравить мужчин, которые постоянно помогают нашей команде, всегда переживают за нас, а именно Антона Шеенсона, Сашу Фокина, Сашу Койнака и Сережу Власова!
Дорогие, мы вас любим!

Так же хотелось бы нашим Любимым редакторам, Дмитрию Колчину и Аркадию Дьяченко, Паше Павловскому и Олегу Валенцову, пожелать вселенского терпения и побольше смешных команд в лиги!

Еще хотелось бы поздравить наших Московских друзей: Парапапарам, и отдельно Ромочку Филина, Фас и Физтех , Огней большого города, Маму, Бисквит и друзей, которые появились благодаря Поволжью и другим выездным играм: Артема Толоконникова, Любимых АВБешек(вы наши самые родные), Зимулечку, Батайчан из Малой Земли, Чебоксарскую Общагу, Тиму из ИриныМихалны, Макса из Мисс Мира.

Мужчины, счастья вам! В том смысле, в которым вы его понимаете!)

RJ Sveik, ну или по-русски, Светлана Губенко
Уважаемые мужчины, которые непосредственно связаны с прекрасной игрой КВН! От чистого сердца поздравляю вас с самым мужским праздником!!! И в этот день хочу вам пожелать всего самого наилучшего, чтобы ваши девушки удивляли в этот день необычными сюрпризами и подарками, будь даже это СМСка)
В частности хочу отдельно поздравить мужчин-РЖеев радио КВН ФМ, и не важно, служили вы в армии или нет, вы прежде всего защищаете нас, ну, а настанет время и начнете защищать Родину (тьфу, тьфу, тьфу).

А также не оставлю без внимания уже очень полюбившуюся команду КВН! И это конечно же "Ананас"!!! Паша, Сеня, Андрей, Костик, Денис, Антон, Дима, Гарик, желаю вам всего самого желаемого! И всевозможных Вам побед!!!!
"ЛЮБЛЮ".

Polina К.
Дорогие мальчики Сбороной Краснодарского Края БАК-Соучастники!
Поздравляю вас с днём настоящих мужчин! Желаю вам быть всегда на расслабоне, выделяться из толпы, не забывать текст, быть такими же талантливыми и пусть вам никогда ни кого не придётся "на бёдрах умолять" Х))

Мужчина - это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
Орлиный клекот в выси гор.
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твердая рука
И любящее женщин сердце...
Так выпьем же за мужика!


Аня Буевич
Стасу Массарову, который действительно служит в данный момент и которому просто спасибо за все и много счастья.
Радику (да, да, тебе) за то, что всегда можно обратиться с просьбой, за то, что второго такого просто нет) всего-всего Радику.
Мудрика тоже поздравляю. Потому что он хорооооший.
Джона поздравляю за интересные интервью, которые мы якобы делали вместе, но я много чему научилась (мне кажется). Ну и просто поговорить с ним интересно.
А так же команду Саратов из Саратова за то, что они у меня есть) за бутерброды и чай, за эмоции. Отдельно Андрея Косу за беспокойство, Вартана за то, что он жопа и всех остальных не меньше. Очень скучаю.
И еще команду Сборная Владикавказа! Не сдавайтесь!!! Вы для меня много значите, и я вас сильно люблю) будьте счастливы.
Ещё Ваню Дорофеева поздравляю. От всего моего идеального сердца) за все наши разговоры, за всю помощь, за все эмоции от этого человека. Ну в общем, он просто классный!!! С праздником тебя, хороший.
Вооооот все мои поздравления.


Зинча
Уважаемые мужчины КВН FM!!!
Желаю Вам здоровья и удачи.
Пусть рядом будут радость и мечта.
И пусть из всех мужских моральных качеств,
В ВАС вечно остается доброта.


Поздравляем мужскую часть команды "Ждите Чудес"!!!
Дорогие наши и любимые мальчики! Вы у нас самые красивые, самые талантливые, самые умные, самые добрые, самые активные, самые чудесные, самые заботливые, самые модные, самые дружелюбные, самые интеллигентные, самые мужественные, самые отзывчивые, самые великодушные, самые самые самые лучшие!!! И пусть эти ваши качества с каждым годом только приумножаются!!!

P.S. Мы вас всех очень сильно любим!!! И желаем, чтобы с вами рядом всегда были самые любящие, понимающие и ценящие вас девушки! Удачного сезона, ребятули!
Ваши Маша и Даша!!!


Юля Мишина
Эхэй, мужчины КВНа! Хочется поздравить всех Саш, Илюш, Тём, Кириллов, Паш, Жень, Максимов, Сереж, Дим, Лёнь, Родионов, Ром, Юр, Антонов, Денисов, Гриш, Вов, Владов, Олегов, Валер, Андреев, Алексеев, Вань, Валь, Кость, Коль, Миш, Артуров, Игорев, Рубенов, Святов, Маликов, Санатов и Чингизов с праздником!) (очень извиняюсь, если кого-то забыла!) Я думаю, вы бы отлично справились с функциями защитника, но лучше пусть вам никогда не придется это доказывать. Вы крутые, обнимаю)

И привет от Удивительных Барышень)
Не было времени обсуждать, сама написала)


Очень хотим поздравить нашего Максима с Днем Защитника Отечества!
Смешной, пластичный, эксцентричный,
Талантливый и харизматичный!
Он обольститель, ловелас,
И разбивал сердца не раз!
Он самый смелый и отважный
Ну и теперь чуть-чуть винтажный!

На него положиться можно,
С ним всегда тепло и надежно!
Настроение поднимет безо всяких причин,
Он лучший защитник изо всех мужчин!!
Желаем тебе побед и удач,
Любим тебя, наш бородач!!!

Команда КВН "Мисс Мира", г.Пенза


Дорогие мужчины (или пацаны, ну которые "ваще ребята"), КВНщики, редакторы, репортёры, звукачи, техники, монтажники и даже строители, те кто Бро и те, кто не Бро, и вы, да-да, вы, которые просто случайно зашли сюда в этот день !!!
От всей души поздравляю вас с праздником! Хочу пожелать вам счастья, здоровья, удачи!... Нет, это другая история...
Желаю, чтобы вы были для своих любимых надежной опорой, цените, защищайте своих близких и не только. Оставайтесь всегда настоящими мужчинами, ведь без вас мы никто, какими бы сильными мы порой не казались!
Ну и счастья, здоровья, удачи!!!

LyaFam


Поздравление от команды "В объективе"
Сегодня мы спешим поздравить с этим мужским праздником людей, которые всегда готовы прийти к нам на помощь.. Женьку Перова, Витю и Сашу Князевых, Данилу Калинина, Валеру Берсенева, Чичу, Кирилла Легая, Сережу Кашникова, Диму Добролюбова, Пашку Журавлева, Александрита Иванченко, Рому Швеца, Андрея Кубаха и Пашу Красильникова, Валеру Мурадяна, Мишу Какубери, Лешу Харитонова, Валю Старикова, Лешу Анохина, Романова Сашу, Ксена, Руслана "Каменки" Мукимова, Колю Елатонцева... В общем, тех, кто выходил за нас на сцене!=)

А так же, остальных членов команд: Горизонт, Ананас, АВБ, Рабочий Квартал... Еще Зиму поздравляем, Аморов и ГАНГ!
И, естественно, мы не забыли про Мишу Дьяченко, Тему Толоконникова и Серегу Мудрика. Наших любимых редакторов: Пашу Павловского, Олега Валенцова, Максима Киселева, Илью Романко....


...Ууууф... Мужики, вас так много в нашей жизни - С ПРАЗДНИКОМ! Мы вас любим!=)


Дорогие мои и любимые мужчины Планеты КВН!!!
Спешу поздравить Вас, можно сказать, с профессиональным праздником, с Днем Защитника Отечества!!!!!
Не теряйте свою мужественность, силу и отвагу! Продолжайте защищать нас: девочек, девушек, женщин, бабушек…) А мы, в свою очередь, будем дарить Вам любовь и ласку ;-)))

Обнимаю и целую Вас!!!))) С ПРАЗДНИКОМ!!!!!))))))
Светлана Багавиева)


Аудиопоздравление от Буховой Анастасии





Я: Здравствуйте! Не пропустите! Уникальная возможность публично поздравить коллег и прочих любимых мужчин с 23 февраля!
Анна Стороженко: да фигушки им)))


Дорогие наши защитники юмора! Хочется поздравить вас с вашим днём и пожелать только побед!
Хотим отдельно поздравить Андрея Шимана, Рому Швеца, Лёшу Воронова, Максима Шлендика, Гошеньку Александровича (мы все его не только любим, но и хотим), Сашу Князева, Сашу Жданова. Эти мужчины защищали нас весь сезон, пока не появился наш постоянный паренек – Сережа Сигида, которому мы хотим пожелать как можно меньше жизненных проблем, чтобы на репетициях ты всегда был с хорошим настроением и веселил нас своими каламбурами.

Отдельное поздравление Паше Павловскому и Олегу Валенцову, которые учат нас быть веселыми и находчивыми. Желаем вам терпения и как можно больше женских команд или просто много красивых женщин.
Мы поздравляем команды Ситком и Общее Дело, Зимулечку, Горизонт, Ждите Чудес, Огни большого города, Фулл Хаус, Элефант, Сборную МУГУ, ИПИГО (Зёхе в подарок праздничное интервью от Доли). Отдельное поздравление Тимуру Аристанбаеву, который знает, как добраться на Лухмановскую и сделать женщин счастливыми, Пашечке Маркову, который ведет свадьбы и корпоративы, и рассматривает девушек, предпочитающих собак, а не кошек, Кириллу Лопаткину с самым сексуальны голосом планеты, который подарил нам удачу перед выходом на сочинскую сцену, Лёшку Анохина - обладателя самого доброго взгляда и сердца. И мы не можем не выделить Гошу, которому желаем играть с той командой, которая хочет работать и напоминает о галке в Сочи и Первой лиге.

Нам хочется поздравить каждого, но если мы кого-то забыли, значит, мы просто не хотим ни с кем делиться нашей любовью, а вы все для нас одинаково дороги.

Дорогое мужчины, мы вас очень любим и ценим! Спасибо вам за поддержку и помощь. Мы желаем вам быть самыми счастливыми в окружении качественных женщин!

С любовью, команда КВН «Внос-Вынос»


Дорогие наши мужчины Планеты КВН в целом и КВН FM в частности! С Днем Защитника Отечества вас!!! Вы самые добрые и милые, веселые и остроумные, нежные, ласковые и просто самые-самые замечательные! Хочется от души пожелать вам сегодня всего самого наилучшего, помните, что мы вас любим и ради вас готовы на все!! Особенно сегодня!

Сегодня вас от всей души
Хочу поздравить с праздником мужским
И пожелать железной воли,
Чтоб никогда не знали горя,
Чтоб шли всегда к своей мечте,
Была чтоб радость на душе,
Побед и шуток, фестивалей
И только золотых медалей!
Вам никогда желаю не робеть,
По вилле с яхтой каждому иметь,
Друзья чтоб были всегда рядом,
Жена смотрела чтоб влюбленным взглядом...
Мы любим вас, на это есть причины!
С 23-м февраля, Мужчины!


С огромной и необъятной любовью, RJ Lera, ваш Лисёнок:)
P.S. И поменьше сегодня пены для бритья и дезодорантов;)

Это не конец :) Продолжаем принимать поздравления!
newsmaker [23.02.2012 23:23]
Эту новость уже посмотрело 3338 человек, расскажи друзьям при помощи:



MUFA

0 (-1145)
а-ха-ха
Настя,жжош!))
Но я не служил и не считаю себя причастным к этому празднику.
13:31 23.02.2012
Ответить на это сообщение
le_hus

+1 (46)
С праздником всю мужскую часть Скворечника
Пусть вам на жизненном пути почаще встречаются добрые люди, а КВН приносит только положительные эмоции)
14:21 23.02.2012
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: 14:35 23.02.2012
Спасибо от всей мужской части Скворечника, которая даже в этот день работает на всякоразных мероприятиях)) Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

+1 (268)
Аня Буевич, спасибо и не скромничай излишне;)

Некая Анна Стороженко повеселила своим поздравлением))

Девчонки и правда засыпали поздравлениями, молодцы.
14:37 23.02.2012
Ответить на это сообщение
zincha-pincha

0 (99)
Анна Стороженко: 17:21 23.02.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.