Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Ахмедова: Возвращение на "Старт" (интервью)


– Насколько изменилась твоя жизнь после того, как ты попала в телевизор?
– Ни насколько. Нет никакой узнаваемости, может быть, несколько раз подходили: «А Вы – та самая Юля из КВН?» Был еще такой случай когда я подошла к очереди и спросила у молодого человека: “Простите, пожалуйста, вы крайний?”. А он посмотрел на меня оценивающе и сказал: “Хм... А ты не такая стерва, как по телевизору!”

– Можно ли сказать, что вы доказали: женская команда может кое-что достичь в КВН?
– На самом деле мы себя никогда не позиционировали как женскую команду. Да, был выбран формат, в котором проблемы слабого пола обыгрывались чаще и по количеству девчонки преобладали, но чисто женским коллективом нас назвать нельзя.

– Как относишься к тому, что в последней игре явно просматривалась предвыборная агитация, причем вектор ее был ясен даже ребенку?
– А за кого они были, я что-то упустила этот момент? В любом случае могу заверить на сто процентов: никаких накачек, никаких указаний, никакого вырезания неудобных сцен нет и не было! Тут даже не думайте – все чисто. Если ребята шутили так, а не иначе, значит, они так и думали. Я и на сцене была, когда в зале сидел Путин, никаких особых напутствий от Александра Васильевича нам не поступало. У самой было легкое волнение, все-таки такой большой человек будет смотреть на твое выступление.

– Еще одно интересное направление кавээновских шуток – телекомпания «НТВ», это политика партии или естественное желание пошутить над подбором программ этого канала?
– Еще раз говорю: никакой «политики партии», наставлений и указаний, о чем шутить, нет. «НТВ» - бренд, связанный с определенным форматом вещания. Его даже не кавээнщики придумали, народ ведь сам все видит и отмечает. Таких тем, над которыми шутят сериями, куча,все это лежит на поверхности: русский футбол, «Лада-Калина», Джигурда. Если я увидела недавно в программе кинофильм «Месть» после сериала «Честь», это само собой запомнится.

Полностью читайте в журнале "Глаза".
newsmaker [23.03.2012 16:57]
Эту новость уже посмотрело 1897 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.