Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

"Потерпи ещё чуть-чуть. Стану чемпионом - поженимся." (с) Семён из СамГУ


Команда КВН «Сборная СамГУ» - это не просто искромётный юмор, позитив и талант, это ещё и «9 нежданчиков», как называют себя сами ребята, а также настоящая команда профессионалов.

За короткое время ребята сумели достичь творческих высот. Совместно с профкомом студентов команда «Сборная СамГУ» в 2010, 2011 годах была организатором традиционного Зимнего кубка КВН СамГУ. Именно эти ребята стали финалистами Открытой Лиги КВН "Жигули-2011", обладателями повышенного рейтинга по результатам XXIII Международного Фестиваля команд КВН "Кивин-2012", победителями VII Фестиваля Самарской городской лиги КВН. И самое главное достижение на сегодня – они были приглашены в сезон по результатам Фестиваля Центральной Юго-Западной лиги МС КВН.

- «Сборная СамГУ» - «мальчиковая команда». Почему девчонок в команду не берёте?
Владислав Кирсанов: Девочек нет. Есть жёны декабристов.
Сергей Евграфов: Просто чаще всего мы собираемся у Саши Молостова, а его девушка очень ревнивая. Она против девчонок в команде.
Семён Крымов: Есть даже отдельная каста женщин - "девушка КВНщика". Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке: "Алиса, я тебя люблю. Потерпи ещё чуть-чуть. Стану чемпионом - поженимся".

- Помните, с чего начали играть в КВН?
Семён Крымов: У меня это семейное. Мой папа основал КВН в Самаре. Поэтому я рос и воспитывался в любви к этой игре. Ну, и потом жажда славы и девушек тоже неплохой аргумент.
Владислав Кирсанов: Да, в КВН захотелось играть на первом курсе. Эта игра была и поводом познакомиться с новыми людьми, и заявить о себе, и развивать в себе таланты.
Максим Яшин: Да! КВН даёт возможность заниматься творчеством, тем самым расширяя свои горизонты мышления! КВН помогает идти по жизни с юмором, что в наше время нужно.

Как и положено творческим личностям, команда строит глобальные планы. "Сборная СамГУ" нацелена на новый фестиваль в Сочи, ребята мечтают о Высшей Лиге и скромно отмечают, что готовы играть всегда и везде, ну и выигрывать, конечно, если можно.

Больше о команде можно прочитать на sspa.samara.ru
newsmaker [28.03.2012 15:04]
Эту новость уже посмотрело 1342 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.