Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Праздник 9 мая. С Днём Победы!



В этот торжественный день нашей победы, поздравляем вас с таким незабываемым праздником. И пусть это не будет для нас очередным красным днем в календаре и просто выходным днем, но пусть в наших сердцах вспыхнут воспоминания о тех, которым мы по сей день благодарны за все что они сделали для нашей Родины!

Пусть в ваших семьях будет мир и царит любовь. Счастья Вам, крепкого здоровья, необъемлемых мечтаний и свершения всех планов на будущее! Пусть ваше сердце будет наполнено любовью к своему народу и своей стране. Ведь здесь мы родились, здесь мы живем и здесь мы можем быть полезными!

Поздравляем всех ветеранов, которые причастны к победе в этой войне и благодарим вас за то, что вы были такими самоотверженными ради нашей сегодняшней безопасности и свободы! Спасибо!

Лев Лещенко - День Победы




А ещё мы все поздравляем Андрея Петровича Чивурина с Днём Рождения!
newsmaker [09.05.2012 08:09]
Эту новость уже посмотрело 784 человек, расскажи друзьям при помощи:



belka

0 (79)
Всех с Праздником! С Днем Победы!
И еще хотела бы поздравить Андрея Петровича Чивурина с Днем рождения! УРА!!!
16:29 09.05.2012
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Всех с Днём Победы!
Андрея Петровича тоже с Днём Победы и с днём рождения.

Хочу всем посоветовать зайти на сайт "Подвиг народа" http://podvignaroda.mil.ru/. Там достаточно легко можно найти информацию о наградах бойцов, с описанием подвига. Документы отсканированны, не просто набранный текст. Буквально за 5 минут нашёл информацию о своём дедушке, даже не уточняя военкомат в соответствующей строке (а у него фамилия Козлов, как вы понимаете, очень распространённая). О награде знал и раньше, конечно, но дед никогда не рассказывал за что её получил и при каких обстоятельствах. Ветераны вообще не любят рассказывать, что приходилось стрелять во врага. Забавные случаи рассказывают, как чудом спасались от смерти рассказывают, какие были трудности полевой жизни рассказывают. А на трудный вопрос мой дед отвечал: "А шут его знает... Стрелял куда-то, может и попадал..." А тут документ.
22:00 09.05.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.