Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

«Триод и диод» познакомился с новым Губернатором Смоленской области


В неформальной обстановке (в кафе «Русский двор») Губернатор Смоленской области Алексей Островский встретился с известной смоленской командой КВН «Триод и диод». Инициаторами встречи стали кавээнщики: они, по словам капитана команды Максима Киселёва, хотели лучше познакомиться с новым Губернатором.

В «Триоде и диоде» кроме капитана – восемь человек: Максим Шишканов, Михаил Масленников, Александр Марченков, Елизавета и Дмитрий Амбражевич, Иван Палагин, Андрей Скороход, Сергей Алексеев. Умные, талантливые, артистичные, с необыкновенным чувством юмора, эти люди пользуются большой любовью смолян. «Триод и диод» – неоднократные чемпионы стэмовских фестивалей, пятикратные чемпионы Смоленска, вице-чемпионы Рязанской и первой лиги КВН, чемпионы премьер-лиги, дважды финалисты и вице-чемпионы высшей лиги КВН.

Алексей Островский сказал: «Вас любят миллионы людей, а мне надо заслужить любовь почти миллиона смолян. И я сделаю всё возможное, чтобы этого добиться, работая на благо Смоленщины, решая проблемы людей».
Губернатора расспрашивали о том, как он провёл майские праздники, на что Алексей Владимирович ответил, что работал, вникал в проблемы, которых немало. В свою очередь он поинтересовался, кто пишет сценарии для выступлений, и когда узнал, что ребята всё делают сами, выразил восхищение и сказал, что по возрасту близок к членам команды, готов как Губернатор не только оказывать «Триоду и диоду» финансовую помощь, но и поучаствовать в игре, так как имеет опыт – играл в театре, кино. Алексей Владимирович много шутил, атмосфера во время встречи была доброжелательной, дружеской.

Напомним, что в этом сезоне смоленская команда уверенно отыграла четвертьфинальную игру, и вышла в полуфинал Высшей лиги КВН в Москве. Помимо основных соревнований в планах «Триода и Диода» выступление на фестивале в Юрмале.

Репост с сайта smolgazeta.ru.
newsmaker [12.05.2012 13:48]
Эту новость уже посмотрело 1419 человек, расскажи друзьям при помощи:



belka

0 (79)
14:15 12.05.2012
Ответить на это сообщение
AkrobuT

0 (51)
Губернаторов меняют как котят))
Интересно, его Киселев тоже про зимнее время расспрашивал?
14:32 12.05.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.