Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Обсуждение эфира второй 1/8 Премьер-лиги КВН


Играют:
- Сборная Физтеха, Долгопрудный
- "Общага", Российский университет кооперации
- Сборная Евразийского института - РостГМУ, Ростов-на-Дону
- "ЖеСТ", Таганрог

См. также:
- Видеоанонс
- Нащ on-line
- Репортаж от Джона

Бежим к телевизору в 18:20 (по МСК) или в Скворечник, а потом в Интернет - писать комменты ;)
newsmaker [14.07.2012 11:17]
Эту новость уже посмотрело 1862 человек, расскажи друзьям при помощи:



MUFA

-2 (-1145)
Ну вот прошла очередная восьмушка премьерки,и в очередной раз громадные притензии к оценкам жюри,намного больше чем в первой 1-8.Итак,за что Евразам были поставлены такие оценки за домашку? Если в приветствии на них мы наполовину засыпали от скуки,то в домахе заснули напрочь.За что тут 5?? Они были хуже всех в домашке,Жест после них смотрелся как УС после Максимума! Вообще,игру должен был выигрывать Физтех,у них не намного,но приветствие было получше всех остальных и домашка была самая лучшая.Жест умнички,я думал будет всё намного хуже,их там линчевали после игры в интернете,но как оказалось это "великие знатоки" как обычно хрень сморозили.В приветухе были норм! не хуже всех,кроме Физ теха пожалуй.В домашке третие.Шо касается Общаги,то ооооочень приятненькая команда! Располагают к себе.И самое главное,СЕГА! УЧИТЕСЬ КАК НАДО РАЗНООБРАЗНО ТАНЦЕВАТЬ после каждой отбивки!!! от ваших однообразных потуг только рвать хочется.
Шо там ещё.. биатлон... ну тут Коле конечно поклон огромедный... такую королевскую лялю выдать) про девушку с секса по телефону) серьёзного уровня шутка.И про черепашку и бубушку от Кожомы понра) добрая такая.В целом игру было норм смотреть,в отличие от первой игры.Только оценки жюри подпортили впечатление.Особенно в биатлоне как обычно отличились... Абрамов например выиграл почти все свои раунды.Так нет же.То ничья то победа другим.И ещё было много проколов... Харит расписывать просто... Я ооооочень надеюсь что в финале этого года и в следующие сезоны Колчина уже не будет в жюри,это совершенно не его,он там мля в своём образе с КВН-а сидит,а в жюри нельзя таким быть,только отторгает.И ещё оч интригует,что же та дальше покажут Евразы,потому что они меня вообще не впечатлили,скушнейшая команда с голосом фронтмена который через 2 минуты уже надоел.Команда совершенно без актёрки.А подставная девочка из зала в приветухе это вообще алес,ну так играть.. пффф... идиотские смешки... А если вы мне скажете,что эт не подстава,то тогда эта девочка не здорова,так кривляться и так покорно себя вести здоровая не может.

п.с. Щёчкам с Жеста отдельный привет приятно было тебя видеть на сцене)))) особенно когда за игрушкой ребёнка потянулась=))))
16:44 14.07.2012
Ответить на это сообщение
nadejda
0 (0)
Re: MUFA 00:33 19.07.2012
"А подставная девочка из зала в приветухе это вообще алес,ну так играть.. пффф... идиотские смешки... А если вы мне скажете,что эт не подстава,то тогда эта девочка не здорова,так кривляться и так покорно себя вести здоровая не может."

Уважаемый Муфа, а с чего Вы взяли что только здоровые девушки могут сидеть в зале на первом ряду?!))))))))) (спасибо за мнение искренне повеселили)
Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
чет никто не удивил, но пару раз посмешили, да 19:28 14.07.2012
Физтех, хороши, чертяки! Надо себе Олимпиаду-80 на телефон скинуть, может даже как мелодию будильника)
Материал просто у всех почти полностью виденный ранее, но Физтех красавцы, согласитесь )))
Ложусь спать с хорошим настроением
Ответить на это сообщение
gourcuff
+1 (4)
А я распишу по каждой команде.Итак,поехали. Физтех.Собственно мои фавориты :) Очень неплохое приветствие,не хуже остальных,поэтому 4,6 за этот конкурс странновато.Быть может,не есть гуд то,что почти всё приветствие было завязано на игре Герры,но в принципе это давно распространённая практика в КВН с ярковыраженным фронтменом.В биатлоне Физтех шутил не отходя от темы своей команды.Ну и собственно 0,8 за этот конкурс-нормально.МДЗ получилось таким,за которое нельзя было поставить меньше 5,то есть отличным. Евразы.Как бы кто не оценивал их,но мне понравились ребята.Есть определённая идея,мол "Всё не слава Богу",есть отличный фронтмен,вот кстати не знаю кого он мог раздражать.По-моему мы все стали привыкать к какому то колориту фронт(ву)менскому.Если это девушка,то Картункова-идеальный фронтвумен,если парень,то у него должна быть своя фишка,а она может быть разнообразной,например:пародии Абрамова,кривлялки Гудка,подача Киселёва и тому подобное.А мне как то хочется,чтобы были люди которые спокойно говорили смешные вещи,без выпученных глаз,криков и кривляний.В приветствии Евразы понравились и отбивкой немного напомнили Батайск.В биатлоне были очень хорошие шутки,а ещё понравилось,что Вова Берадзе читал их не по листку,а выучил.Музыкалка интересная и смешная."Кого ты собрался убивать в радиолокационных войсках,придурок?!" Общага.Весело,драйвово,не забывая о том,что если даже у команды концепция танцевальной она всё равно должна шутить.Приветствие понравилось очень даже,а особенно покорила девушка по имени Залина,она очень милая.В мастер-классе казалось,что Кожома играет поддавки,но это уже не проблемы Общаги,свою часть баллов они взяли,при этом заслуженно.Блоковая музыкалка понравилась.В общем и целом,Общага была одним из лидеров игры,что и подтвердили оценки,по которым они оказались выше остальных. ЖеСТ.Скорее не ЖеСТ,а ЖеСТь.Но не смешная жесть.Когда они уже наконец поймут,что ну не прокатывает концепция мальчик-фронтмен с шутками+красивые девочки для эстетического удовольствия?Приветствие ещё более ли менее неплохо,а вот биатлон это провал.Даже если бы Коля не раскидывался в нём болтами направо и налево,всё равно бы у ЖеСТа не было бы шансов.Музыкалка полностью неинтересная.Как итог-9,4 балла,что очень мало. А вообще игра была хорошая,получше первой даже.Что же будет через неделю?Надеюсь феерия,по-крайней мере к этому есть предпосылки. 15:22 15.07.2012
Ответить на это сообщение
MUFA

-5 (-1145)
.А мне как то хочется,чтобы были люди которые спокойно говорили смешные вещи,без выпученных глаз,криков и кривляний

это называется актёрка дорогой мой
17:22 15.07.2012
Ответить на это сообщение
gourcuff
0 (4)
это называется актёрка дорогой мой

Речь шла о произношении юмора.Если шутка смешная,она и голосом Вовы будет смешная,а давить актёркой это уже совсем другое дело.Никто не осуждает этот ход,в КВНе то главное,чтобы было смешно,но и не надо забывать про что-то житейское.В обычной жизни ты же когда шутишь не используешь крамаровскую подачу,как Макс например.Вот в том то и дело.


18:33 15.07.2012
Ответить на это сообщение
MUFA

-3 (-1145)
Я использую свою подачу)))) я не говорю спокойно монотонно.Шутка + актёрка это всегда сильнее чем просто шутка! 21:19 15.07.2012
Ответить на это сообщение
zincha-pincha

0 (99)
Я не буду долго расписывать..
Игра в целом понравилась
Осебенно ФизТех) Подача Герры просто убивает
И евразы))) Материал старый, но я все равно смеялась)))
Общага молодцы))) Думаю, еще покажут себя
А вот Жест комментировать не хочу...
Скажу так, иногда хотелось переключить канал))))
Видимо, это не моё)
19:17 16.07.2012
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

+1 (268)
Отсудили с друзьями 15:01 31.07.2012
Физтех, Евразы, Общага, ЖеСТ. Приветствие/ДЗ.

Джон: 5/5, 5/5, 5/5, 4/5
Ира Модникова: 5/5, 5/5, 5/5, 4/5
Андрей Банарь: 5/5, 5/4, 5/4, 4/4
Денис Лямичев: 4/5, 5/4, 4/4, 3/3
Олег Модников: 5/5, 5/5, 4/5, 3/4

Средние баллы:
Приветствие: Физтех – 4,8, Евразы – 5,0, Общага – 4,6, ЖеСТ – 3,6
Биатлон: Физтех – 0,8, Евразы – 0,8, Общага – 0,8, ЖеСТ – 0,0
ДЗ: Физтех – 5,0, Евразы – 4,6, Общага – 4,6, ЖеСТ – 4,2

Результат игры:
Физтех – 10,6
Евразы – 10,4
Общага – 10,0
ЖеСТ – 7,8
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.