Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Интервью с Елизаветой Кажановой («Триод и Диод»)


- Лиза, с каким настроением вы получали приз?
- Признаться, все мы очень радовались, потому что это наш первый приз в Юрмале. Мы ездили туда уже три раза, но до сих пор ничего не получали. В первый раз не прошли даже отбор, во второй - выступили безрезультатно, и вот теперь долгожданный приз. Мы очень волновались, потому что в процессе подготовки наше выступление несколько раз менялось. Сначала выходили с оркестром, потом с холодильником для мороженого, и снова все менялось. Каждый день готовили новое выступление.

- С чем связана такая смена сценариев?
- В КВНе все очень строго. Юмор проходит серьезную редактуру. Традиционно мы начинаем готовиться к выступлениям за два месяца, а за 10 дней уже заезжаем на репетиционную базу в Москве или Юрмале. Там на месте идет постоянная редактура подготовленных нами шуток. В первый день после приезда в Латвию мы ставили свою программу на ноги, раскладывали по полочкам весь материал, который готовили два месяца. Со второго дня нас начали отсматривать редакторы. Они нещадно резали материал. После первого просмотра от первоначальной программы почти ничего не осталось. За ночь все написали заново. На следующий день нас снова «порезали», но несколько шуток уцелели. После всех мытарств нас несколько раз смотрел Масляков, потом мы собирали программу, потом были генеральная репетиция и съемка, потом концерт со зрителями. Вначале у нас была трехчасовая программа, которая в итоге превратилась в двухчасовую.

Продолжение на gorodnews.ru
newsmaker [03.08.2012 10:36]
Эту новость уже посмотрело 2135 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.