Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Артём Усов: «КВН - это школа жизни, которая всесторонне развивает человека»


Первое ознакомительное занятие, которое провёл сегодня на СелиАсе Артём Усов, художественный руководитель команды КВН «Сборная Камызякского края», посетило 30 человек. Лекция была посвящена разминке — конкурсу, в котором команды за тридцать секунд должны придумать смешной ответ на вопросы от других команд, зрителей или жюри. По словам Артёма, мы сталкиваемся с «разминкой» в повседневной жизни каждый день, ведь ситуаций, где нужно быстро и правильно среагировать, предостаточно. «КВН — это школа жизни, которая всесторонне развивает человека», — говорит Артём.

Надо отметить, что лекции, посвящённые КВН, будут продолжаться три дня, на протяжении которых ребята, изъявившие желание посещать их, смогут почувствовать себя полноценной командой, живя и занимаясь в ритме КВН.

13 сентября состоится заключительный концерт — выступление, на котором участники покажут себя во всей красе, и мы сможем оценить их достижения.

Источник: Агентство по делам молодёжи Астраханской области
newsmaker [11.09.2012 14:58]
Эту новость уже посмотрело 8581 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.