Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

«Самоцветы»: «Пройти в финал и не облажаться - это тоже дорогого стоит»


ФОТО Валерия Гижевская- Ребят, как вам результаты финала? Расстроились?
- А что расстраиваться? Как выступили, то и получили. Две команды, «Физтех» и «Союз», оторвались по баллам сразу после конкурса «Приветствие», а мы шли наравне с «Плохой компанией» и «Сборной Евразийского Института». Жюри распределило места так. КВН - это, в первую очередь, игра. Разговаривали с редакторами, они считают, что за «Приветствие» нам мало баллов поставили, а вот в «Домашнем задании» мы переволновались, сами виноваты. Зато в этот раз наши болельщики были просто в ударе. Мы даже не успевали досказывать фразы, а они уже аплодировали. Спасибо им огромное! Мы вас очень любим!

- Победить хотели?
- Как и любая команда, хотели победить, старались. Но, как видно по эфиру, все команды выступили слабее, чем в предыдущих играх, наверное, накопившаяся усталость сказалась. Поскольку эфир был через день после финала, нас жестко ограничивали по времени: четыре минуты на «Приветствие» и четыре – на «Музыкальное домашнее задание». Поэтому большие номера отпадали сами собой… Победа – это, конечно, хорошо. Но пройти в финал и там не облажаться, это тоже дорогого стоит.

- А как сложились отношения с жюри?
- Члены жюри быстро уходят после игры, чтобы их не дергали ни команды, ни болельщики. А, вообще, нас очень любят Максим Киселёв и Андрей Скороход из команды «Триод и Диод». Нравимся мы и капитану «Сока» Дмитрию Колчину.

- Что делали после финала?
- Отдыхали с другими командами-финалистами: «Союзом», «Сборной Евразийского Института», «Физтехом». Были и те, кто не попал в финал, но приехал поддержать: например, команды «Общее дело» и «Жест». Мы пели песни под гитару, гуляли, делились эмоциями, так сказать, подытожили сезон. Вообще, все команды очень дружелюбные, соперники мы только на сцене.

- А дальше-то что? Какие планы на будущее?
- В январе международный фестиваль в Сочи, где и решатся дальнейшие планы нашей команды. Премьер-лига – это ведь только начало взрослой жизни в КВНе, мы собираемся в высшую лигу.

Интервью Алены Чугуновой полностью читайте на K1NEWS.RU, где больше 30% материала копировать нельзя :)))
newsmaker [14.09.2012 18:00]
Эту новость уже посмотрело 1716 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.