Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

"Раисы" готовятся к полуфиналу Вышки


Иркутянки попытаются поразить своими миниатюрами и неординарным юмором всех любителей этой игры и лично президента Клуба веселых и находчивых Александра Маслякова.

По словам художественного руководителя команды Станислава Агафонова, главная цель - победа и путевка в финал. "У нас, в принципе, были моменты. Мы знаем, когда мы готовы хорошо, а когда готовы плохо. Готовы, когда материал нравится, который мы едем показывать. Нам сейчас материал нравится. Надо сделать так, чтобы материал понравился редакторам и Александру Васильевичу. И тогда, думаю, мы сыграем эту игру", - говорит Агафон, худрук команды КВН "Раисы".

АС Байкал ТВ также отмечает, что соперники ("Парапапарам", "Триод и Диод" и сборная Казахстана) уже имеют опыт игр в финалах Высшей лиги КВН.
newsmaker [26.09.2012 17:45]
Эту новость уже посмотрело 1281 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.