Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Итоги конкурса красоты среди КВНщиц «Мисс КВН 2012»


Победительница «Мисс КВН2012»Итак, тянувшаяся свыше трёх месяцев эпопея конкурса красоты среди КВНщиц закончилась. Борьба была не шуточная, и в то же время шуточная. Ньюсмейкер не верил в то, что в финальной части конкурса хоть кто-то наберёт 1000 лайков. Джон принимать пари не стал. И зря. Свыше 1000 лайков набрали сразу три участницы!

Анна из «Правил» и Алина из Сборной Ижевска устроили настоящую битву за голоса, в их активе свыше 3000 лайков! В последние минуты голосования сайт даже не выдержал наплыва посетителей и немножко упал.

К 12 часам дня, на момент окончания голосования, Анна Назарова из команды КВН «Правила» опережала свою основную соперницу на 40 голосов. Сейчас уже на 300+, но итог фиксируем именно с таким результатом:
АННА («Правила») - 2769 голосов
АЛИНА («Сборная Ижевска») - 2729 голосов
НАТАЛЬЯ («Миллион») - 1116 голосов

Поздравляем Аню! Надеемся, что эта победа послужит хорошим утешением после поражения в полуфинале ЛаМПы. Всю информацию о призовом путешествии в скором времени вышлем на личную почту. Со своей стороны просим сделать несколько фотографий на море специально для нашего сайта ;)

Спасибо всем участницам! Кстати, вся ТОР-10 в скором времени попадёт на шапку сайта.
Спасибо всем кто голосовал, поддерживал конкурсанток и помогал администрации квнера.
Для формальности - Protokol.png (скриншот сайта на момент подведения итогов, сверялся по Яндекс.Время))

*Возможно, это будет Тур в Грецию. Это страна с колоссальным историческим и культурным наследием. История этого государства, как ни одного другого, соткана из мифов, тесно переплетающихся с реальными событиями. Когда-то боги выбрали Грецию своим домом, и сегодня путешествие в эту неповторимую страну подарит вам незабываемые впечатления от прикосновения к древности. Современная Греция признана одним из лучших мировых курортов: уникальное географическое положение на стыке Запада и Востока, побережья, омываемые Эгейским, Ионическим, Критским и Ливийским морями, пейзажи, потрясающие первозданной красотой.

Гостеприимный греческий народ, богатые традиции и величественные памятники истории и архитектуры привлекают сюда миллионы туристов ежегодно. А мягкий климат и великолепная природа, лазурное море и ласковое солнце, песчаные пляжи и комфортабельные отели с европейским уровнем сервиса, делают Грецию уникальным местом для отдыха.

Климат Греции мягкий, средиземноморский, на побережье субтропический. Благодаря отдаче огромных запасов тепла водной массой Средиземного моря зимой в Греции поддерживается довольно высокая температура воздуха.

Греческая кухня – это буйство ароматов и вкусов! Свежайшие овощи, мясо, рыба и морепродукты, щедро приправленные оливковым маслом, лимоном и орегано. Все это Вам подадут на огромных тарелках под аккомпанемент соуса дзадзыки, хрустящих сухариков дакос, нежной феты и пьянящего домашнего вина.
newsmaker [01.10.2012 15:10]
Эту новость уже посмотрело 2855 человек, расскажи друзьям при помощи:



newsmaker

+2 (204)
Раз уж на то пошло 15:48 01.10.2012
...то и прошу сделать несколько фотографий на море специально для МЕНЯ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.