Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Азамат Мусагалиев: "Я бросил работу и сконцентрировался на КВН"


– Дома вы, наверное, национальный герой?
– Почти. На самом деле все камызякцы рады тому, что миллионы людей узнали о нашем прекрасном городе. Нас часто благодарят, даже через родителей. Это очень приятно. Да и к играм КВН наши власти стали относиться с большим вниманием, поняв, что это хороший инструмент для пиара.

– Известно, что кавээнщики частенько зарабатывают на корпоративах и свадьбах. У вас же город небольшой, как зарабатываете вы?
– По специальности я инженер-эколог, должен заниматься охраной рыбного хозяйства. Но как только мы начали играть в Высшей лиге, я бросил работу и сконцентрировался на КВН. В принципе, все наши ребята так и сделали. Зарабатываем на турах по городам России. А на свадьбах… На свадьбах мы не работаем, на это пока нет времени.

– Образы ваших игроков очень сочные: "Михаил Прохоров", парень с усами. Где вы их взяли?
– Как где? В Камызяке! Мы все живем в одном городе, и любой мало-мальски заметный человек у нас на виду. "Парень с усами", как вы его называете, это Денис ДОРОХОВ – настоящий энерджайзер, "батарейка" команды. К тому же он не просто обладатель незаурядной внешности, у него отличное чувство юмора. А наш "Михаил Прохоров" – Александр ПАНЕКИН – в жизни очень скромный парень. Мы не сразу заметили, что он как две капли воды похож на известного олигарха. Теперь вот используем.

– А нет ли у вас мечты почти любого провинциала – перебраться в какой-нибудь город покрупнее, в Москву или Алматы?
– Нет. Мне хорошо там, где я есть.

Интервью полностью читайте на centrasia.ru
newsmaker [05.10.2012 14:51]
Эту новость уже посмотрело 13809 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.