Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Соломонович: «Я летел сюда 8 часов, и все это время думал – почему я?»


Гусман КВН 2012- Меня просили выступить покороче, поэтому я всего на час сорок, - пошутил Юлий Соломонович. - Я летел сюда 8 часов, и все это время думал – почему я? Почему организаторы игр так настойчиво вот уже несколько месяцев уговаривают меня приехать. Но когда я узнал, что это игры пенсионеров, все сразу стало понятно – организаторы просто хотели позвать что-то такое на фоне чего команды будут выглядеть свежими и молодыми. Честно говоря, ехал я с чувством, что делаю доброе дело. Ну бабушки и дедушки будут петь дребезжащими голосами песни, я буду делать вид что мне нравится. Потом выйдет губернатор и скажет как все это здорово и правильно, потом мэр, и все будет как всегда. Но должен признать вы большие молодцы. У вас такой драйв, такое настроение! Не хочу обидеть молодые команды, но вы выступили намного лучше, чем школьники и студенты перед вами. Все-таки если человек не хочет быть старым, он и не будет старым. Я побывал на многих КВНах, я был и на играх в зоне, и в женской колонии, и в детских садах, но КВН пенсионеров я не видел никогда. Я счастлив, что побывал сегодня здесь.

И для подтверждения слов, видеоархив КП:
newsmaker [19.10.2012 15:52]
Эту новость уже посмотрело 1236 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.