Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Русо туристо! Коротенький рассказ о "Мисс КВН 2012" на отдыхе


Те, кто следит за новостями «Скворечника» уже знают, что Мисс КВН 2012 вместо Средиземного моря отправилась на Красное, в Египет. Ходят слухи, что после революции там стали хуже относится к туристам, но как рассказывает наша Анютка... То есть я хотел сказать Мисс КВН Анна Назарова (команда КВН «Правила», Пермь). Так вот она говорит, что особого негатива не заметила, египтяне по-прежнему ушлые и на девушек реагируют, как дикие. А кто был в Египте, тот знает, что это их нормальное поведение. Мы попросили Аню коротко рассказать о её отдыхе, на который она отправилась вместе со своим молодым человеком Юрием Кузмичевым.

«Да не знаю даже что рассказать. Были очень рады вырваться из холода. И хотя неделя это кажется совсем немного, нам хватило, чтобы хорошо отдохнуть (смайл). Проводили время как, наверное, все русские туристы. Юрец наслаждался «олл инклюзив». Я не могла вытащить его из бара и с пляжа, он меня из местных магазинов и с дискотек. Мы ездили на пирамиды, ныряли с аквалангом, катались на квадроциклах. В общем, решили казаться деятельными и интересующимися туристами (смайл). Познакомились с ребятами из других городов. Некоторые из них, оказывается, даже знали о конкурсе «Мисс КВН» и следили за его ходом. Пообещали следить за творчеством моей и Юркиной команды. Всё было здорово, спасибо СКВО!»

Мы в свою очередь тоже рады, что всё получилось хорошо. А также выражаем надежду, что в следующем году претенденток на звание Мисс КВН будет гораздо больше.
Эту новость уже посмотрело 1528 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.