Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Сергей Ильин «всем тем, кто ругает нас»...


Факультет журналистики”Сергей: Я очень ранимый человек и когда читаю комментарии на сайтах профильных сайтов, то вижу, что люди порой пишут довольно жёсткие, неоправданно жёсткие вещи. Квнщики — это люди, которые, как правильно сказал Галустян, пытаются смешить всю страну. Но какими силами это им даётся? Большинство людей в командах не спит вообще, это люди с синяками под глазами. В одной из команд Высшей лиги две девочки после игры прошлого года легли в больницу с нервным срывом. Одна попала после этого в жесточайшую аварию. Есть люди, которые кладут на это жизнь. Порой хочется сказать всем тем, кто ругает нас: да, ругайте, но никогда не говорите про команду, что она недобросовестно работает и выступает спустя рукава. Если бы они видели слёзы и то, сколько сил отдают этому люди…

Шура: То они бы быстренько умолкли.

«С вами была команда КВН “Факультет журналистики”, то есть, если вам даже не очень понравилось сегодняшнее выступление, в утренней прессе вы прочтёте, что оно было великолепным».

Это концовка интервью с командой на paperpaper.ru.
newsmaker [09.11.2012 10:48]
Эту новость уже посмотрело 2079 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.