Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Обсуждение эфира СПЕЦПРОЕКТА КВН-2012. Кубок мэра Москвы.


<
newsmaker [19.11.2012 18:40]
Эту новость уже посмотрело 2441 человек, расскажи друзьям при помощи:



MUFA

+2 (-1145)
Ну шо,не плохой такой спецпроектик получился,а ведь отзывы от людей которые были на нём припугнули.
Приветствия:
Москвичи- Слабовато.Запомнился только болт от Днепра-Криштиану мою сестру!))) И взрыв школьников от Физтеха.Ну и два номера с Ванькой были ничё так.Терь по плохому... Где чуство праздника? блин,ну это ж не только Кубок Москвы,это ещё и Днюха! два в одном так сказать.А они чисто вышли как будто за хлебом во двор.Брррр.Не то.И кстати очень просадной номер Скулкиной с кавказцами был.Шо незя было вырезать?... И ещё,Лёле с СОЮЗа надо другое платье! где то красное? надо такое же! а то баллов за закрытую грудь не добавят же.И ещё,когда она поёт лучше показывать кого-то другого,а то зрелище не оч если честно.
Остальная Раша- ВОООООТ! 80% приветухи зашло на отлично!!! Первая половина так вообще всё круто! и оч атмосферно! музычка,подача,шутки,всё хорошо было! Просадил номер с Писаренко в гараже.И Собянино на 70% никакое было.Констинтин Львович Эрнст... такое уже было! Мартирос так шутил! А вот танец в конце был хорош! Зажгли и посмешили!)))

Вообщем в Приветухе Остальная Раша ЯВНО лучше были,и смешнее у них было и праздничней.

Оценки от меня такие:
Москвичи- 4.2
Остальная Раша-4.8

СТЕМЫ:
Вот тут интересно.Мне говорили,что полная хрень Стемы были.НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Посмешили и те и другие! У Остальной Раши просто ШИКАРНАЯ песня от Скорохода и Камызяков!))) ПРОСТО ВАААУ! Реально лучшее,что было в игре! + Другие номера тоже порадовали))) Жаль только,что жёлтая пресса от Коляна была намного слабее,чем раньше(( Но про два разряда в воздух и про снежного человека понра))
Ну а Москвичи начали так себе,но потом разогнались! Классный номер про двух геев))) Ну а Днепры и Воробей на дискотеке добили! Воробей ваще красава раскрылся! как отыграл кавказца!! Мы лежали)))

В целом сложно поставить тут оценки,но наверно всё таки Москвичи чуть получше были.

Остальная Раша- 4.4
Москвичи- 4.6

За два конкурса:

Москвичи-8.8
Остальная Раша-9.2

Ну а о КОПах сказать то и нечего) Оба были не смешные) Но у Москвичей были РУДН)) Поют круто) Но мы ж ставим оценки за юмор) Вообще глупая идея от Масла закончить Спецпроект КОПами,вообще не уровень.

Оценки за КОПы

Москвичи-4
Остальная Раша-4

Итого за игру:

Москвичи- 12.8
Остальная Раша-13.2

Нагиев порадовал в конце)) про Гусмана прикованного орла это БОЛТИЩЩЕ!))) Красавец! А вот остальные судьи как-то не о чём.Не хватает Ярмольника и Верника((
А вообще надеюсь спецпроекты будут всегда) Очень приятно было видеть ребят из РУДН,Пирамиды,Степико) которые вообще не изменились! Это очень радует) Да и остальных тоже радостно было видеть) В Юрмалу не все могут приехать,а на Спеце в принципе все могут хоть чуть поучаствовать,это крутецк) Я юмор от Днюхи КВНа не сильно жду,больше атмосферы праздничной и душевных песен жду)
А через месяц и три дня финал...
21:10 18.11.2012
Ответить на это сообщение
lisenok

+1 (14)
Приветушки хороши, каждая по своему...У Москвы Абрамов очень повеселил, номер с Роналду, Физтех...Еще меня чем-то очень порадовала их начальная песня...У Россиян посильнее...из понравившегося: "похожести" Кембриджа, Дорохов в роли Мамая, ессно Писаренко в гараже, молчаливый, но такой красноречивый Гущин и финальный танец...И да, как они Катю крутили!!! у меня сердце в пятки ушло.....))))))
По "Новеллам": у Россиян самое крутое - это конечно "камызякские псы и заблудшая смоленская душа"))))) От Наумова ожидалось как-то смешнее, ну да ладно...Номер в общежитии - отдельный плюс и искреннее за него спасибо!)))) У Москвы...конечно Игорь и Лена и случай в ночном клубе)))) Воробей, Алена и Пышненко - молодцы прям!)))) И очень порадовала Особь,да))))) Люблю её карапульки)))) Финальная песня хороша)))
КОПы...Москвичи поют хорошо, чертяки))))))) Много у них получилось поющих))))) Не знаю, мне было смешно, правда местами)))) У Россян похуже и я бы сказала намного, но я лично сидела и хохотала, что в зале, что при просмотре эфира, над Пашкой Гущиным)))) Из него можно было отдельный номер делать))))))))))))
Вот собственно и всё))) Мне Спецпроект понравился...Могло бы быть лучше, конечно. Но, видимо, не судьба:)
01:50 19.11.2012
Ответить на это сообщение
laminat_deshevo
0 (0)
Поменяйте ссылку на видео 22:24 18.11.2012
Ответить на это сообщение
Andrey
+1 (5)
Да, игра ни о чем. Все скомканно. Разминку бы включили, чтоб не было так уныло. 23:01 18.11.2012
Ответить на это сообщение
Krec

+1 (6)
Мдамс...Не понимаю чему вы тут все радуетесь... по моему хуже игры я еще не видел...Масляков - быдло...и безкультурщина...Нагиев я так понял последний раз был на КВН...а жаль...в этом году он много разминок на себе вытягивал....уж ооооочень некрасиво АлВасМас с ним поступил...Да и Гузееву отрезал...Неорганизованная игра...кто где за кого играет...второй конкурс я вообще не понял для чего и зачем...по наполнению казалось что Игра состоит из двух конкурсов...Кароче лажа лажой...фу блин..даже писать больше не хочеться. 10:10 19.11.2012
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

-1 (268)
В общем-то в эфире всё смотрелось не так плохо, мы много смеялись. Провисов было меньше. Разговоры Нагиева с Масляковым почти полностью вырезали. Собянина оставили))) 16:06 19.11.2012
Ответить на это сообщение
AkrobuT

0 (51)
Re: 23:00 19.11.2012
А о чем там еще разговоривали? Вроде и так в эфире минут на 5 было. Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: Re: 23:38 19.11.2012
Да чушь какая-то, Нагиев долго делал вид, что не может сложить простых цифр. Или он ждал подсказки, потому что не понимал, как ему считать, с десятыми, складывать или как. В итоге вообще непонятно как считал, что это за счёт 4-5, 4-5, 4-3? Как он вычислен при восьми судьях? Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.