Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Масляков «Раисам»: "Девчонки, смотрите, в финале выиграть не вздумайте!"


Областные власти Иркутска арендовали зал для репетиций девчонок, - пишет КП.

На то они и «Раисы» – диалог могут поддержать в любой ситуации, а важными персонами их не испугать.
- Здравствуйте! Ну что, Сергей Владимирович, чайку? – взяла бразды в свои руки одна из кавээнщиц, Любовь Гребенщикова. – Давайте начнем беседу. А как Вы съездили в Москву?
- Неужели это все, что Вас интересует? – ответил губернатор.
- Нет, это мы так, беседу поддержать. А вообще, у нас не просто команда, а настоящая сборная Иркутской области: есть девчонки из Чуны, Киренска, Братска, - продолжили «Раисы».
- А у нас Правительство тоже сборное, - не остался в долгу и сострил Сергей Ерощенко. – Я из Черемхово, а вот заместитель губернатора Владимир Дорофеев из Москвы.

Вообще, встреча больше напоминала игру в КВН: здесь были и юмор, и серьезные моменты. Так, «Раисы» поделились с губернатором своими планами на будущее. Первым делом они собираются хорошо сыграть в финале Высшей Лиги КВН – 21 декабря удачно пошутить назло концу света.

- Многие думают, чтобы победить в КВН, нужен опыт, - рассуждают девушки. – Но мы знаем, что главное – нестандартный подход. Выигрывает юмор! После игры в полуфинале Масляков подошел к нам и пошутил: дескать, девчонки, смотрите, в финале выиграть не вздумайте!

Глава региона пообещал, что обязательно будет болеть за сибирячек, а если будет время – обязательно приедет посмотреть на финал «вживую».
newsmaker [02.12.2012 16:44]
Эту новость уже посмотрело 2105 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.