Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Дмитрий Голубев: «Сколько себя помню, играю в КВН»


- Сколько себя помню, играю в КВН. Не мог жить без сцены, еще в школе постоянно любил выступать. Очень нравилось рассказывать юморески Павла Глазового, — рассказывает Дмитрий Голубев. — Для меня жизнь — игра, очень нравится везде принимать участие, соревноваться, коллекционировать какие-то кубки, дипломы. Если я занял третье место, то обязательно нужно занять второе, если второе, то обязательно нужно стать первым.

По словам Димы, у него синдром победителя. Парень стремится всегда быть чемпионом.
- Звездная болезнь посещала меня. Скажу так, она у всех людей присутствует, только у каждого по-разному проявляется и по-разному каждый избавляется от нее,— говорит Дмитрий.— Я по себе чувствовал, когда она приходила, сам старался от этого избавиться. Просто в один момент понял, что можно проснуться и все — закончатся эфиры, признания и ты останешься простым среднестатистическим Димой. Кстати, многие люди думают, что я зазнался, потому что не здороваюсь в городе. У меня просто плохое зрение и когда я хожу без очков, то плохо вижу вообще.

Понимают друг друга без слов
Дмитрий говорит, что ему бывает сложно выйти из роли. Парень советует всем КВНщикам не заигрываться, ведь сцена и реальная жизнь — это разные вещи.
- Не представляю, как это удается делать актерам профессиональным, ведь они, в отличие от КВНщиков, каждый день перевоплощаются. Последний мой самый любимый образ — этот роль ведущего «Надзвичайних новин» Константина Стогния. Просто тот юмор, который мы подаем с этим персонажем, хорошо заходит и нравится публике. Кроме того, этот очень свежий персонаж в КВН, сугубо моя пародия, до этого я не встречал на него пародий, — говорит Дима. — Сцена — это работа. Когда выхожу на сцену, то я один. А в реале все иначе. От постоянных тусовок, бывает, устаю, хочется просто отдохнуть, посмотреть фильм, почитать книгу. Мое хобби — это футбол, нравится играть. Если бы не стал КВНщиком, то, наверное, был бы писателем. Кстати, возможно, когда-то издам свою книгу.

Продолжение интервью читайте на vinnitsa.info
newsmaker [07.12.2012 14:13]
Эту новость уже посмотрело 4140 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.