Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Камызяки пошутили про чужого мэра! А в зале КВНщик сделал предложение.



КВН в России любят – сотни тысяч россиян с удовольствием смотрят программы Маслякова. Шутки уходят в народ и становятся анекдотами. И вполне логично, что Кубок волгоградского губернатора среди команд клуба веселых и находчивых вызвал огромный интерес среди волгоградцев. Огромный зал Дворца Спорта был полным. Основная публика студенты. И никто не пожалел, что пришел. Ведь наравне с широко известными узкому кругу лиц, были и настоящие мэтры КВН. Сборная из Днепропетровска, команда «Камызякского края», команда «Парапапарам из Москвы».

И было действительно смешно. Отлично показали себя «начинашки»: Ученые уменьшились, чтобы попасть в тело Барака Обамы. Смотрите на экранах страны: «Люди в черном 5». А волгоградская команда юниоров-школьников шутила так, что «Камеди Клаб» может только позавидовать. Настоящим сюрпризом и совсем не шуткой стало предложение одного из волгоградских участников КВН своей девушке, сидящей в зале. Ошарашенная студентка под аплодисменты зала согласилась выйти за юмориста замуж.

Вторая часть «марлезонского балета» с участием приезжих мэтров получались еще смешнее. Москвичи покорили всех номером про мужа, который разбирает крема жены, также про школьника, которому делал домашнее задание пьяный папа. Днепропетровск много шутил про детей.

А команда кэвээнщиков из города Камызяк Астраханской области порадовала всех традиционным заседанием суда и песенкой про мэра. Но специально к мероприятию ребята сочинили еще один номер: про губернатора Боженова. По сценарию астраханцы приходят к нему в гости, и он обещает кубок землякам. Сценку зал принял на «Ура». Правда, это не помогло. Ведь Сергея Анатольевича, который смог бы по-настоящему заценить «юмор про себя», в зале не было. Так что лучшими, получившими Кубок, стали украинцы, - пишет КП.
newsmaker [17.12.2012 12:50]
Эту новость уже посмотрело 2210 человек, расскажи друзьям при помощи:



Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
"команда «Камызякского края», команда «Парапапарам из Москвы»". Но добило, конечно, команда КВН "Пора по парам" и "Днепр" на экране)))
14:06 17.12.2012
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.