Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Обсуждение эфира финала Высшей лиги КВН


Высшая лига КВНСегодня, КВН в HD!!! (21:30 по МСК)
Финал на Первом, играют:
- "Раисы", Иркутск
- "Триод и Диод", Смоленск
- "ГородЪ ПятигорскЪ", сборная Пятигорска
- "Факультет журналистики", Санкт-Петербург

См. также:
Бойня № 2012, или крестовый заход с бубей. Репортаж с финала Высшей лиги
Текстовая on-line трансляция с финала Высшей лиги МС КВН.
ВидеоАнонс от Первого канала.

Смотрим, обсуждаем, делямся впечатлениями об игре, судействе, сезоне и новом Чемпионе ;)

Напоминаем, сегодня последний день голосования на лучшую шутку Премьерки!! Кто??? Евразы, Алтай или Союз? Решить исход может 5-10 голосов за ту или иную команду :)
newsmaker [28.12.2012 12:33]
Эту новость уже посмотрело 3187 человек, расскажи друзьям при помощи:



MUFA

-1 (-1145)
-Вы чемпионы в любом случае. Вот это Масляков точно сказал))))))) Как бы Триоды не сыграли они бы выиграли эту игру))) Что собственно и случилось)))))) Да и слова Эрнста про -нечего говорить-Триоды заслужили,тоже на это указывают=)))
Оценки жюри в этой игре это просто БОЛТИЩЕЕЕЕЕ!))))) БОЛТЯРА ГОДА!!! Мы и плевались и угорали одновременно с них)))))) Но обо всём поподробней чуть ниже.Усаживайтесь,укладывайтесь поудобней,щас Муфаса(меня так некоторые друзья называют) выдаст своё мнение по этой игре в биг биг размерах=))

начальная песня под Аварию.Новая идиотская придумка от Масла.Нахрена палить фронтменов команд? но если палить,то конечно всех,правильно? но нет)))))) ни Скорохода ни Киселёва на ней не было))))) а потом мне некоторые типа джона мщу за всех кричат что на выходе в приветствиях Скорохода встречали громче чем Олю,НУ ЕСТЕССНО!)))))) Она то вышла в начале в этой предпреветственной песенке и исполнила там чуть ли не главную роль!))))) А если бы не вышла? то её популярность + сам шикарный выход снежной королевы в приветухе думаете был бы тише того как приветствовали скорохода? хахахаха)) я вам смеюсь в лицо))) особенно тебе джонни) ты конечно прости,но тебе реально место в амике))))ТВОЙ УРОВЕНЬ))))))

Ну а терь по Приветствиям

Раисы-Было две разрывных шутки,про акушерку достающую людей и про поминки.Но вот шутку про без десяти шесть и булочку кто пропустил то? детсадовский уровень.Вообщем явно не на 5 приветствие.
Триоды- и где обещанное лучшее приветствие и супер разрывное видео?? Порвало только пару шуток,про то как директора били об контейнер и ещё какая-то там была не помню уже.А вот видео только 1 раз улыбнуло на ДА.А номер с Скороходом почти не зашёл,всё это было уже в полуфинале и образ этот уже тогда себя изжил.За что все 5 то? за имя? ну-ну.
Питер- очень очень слабо.Только видео чуть улыбнуло.Ну и за девочку блонду от меня СПАСИБО.Только в купальнике надо было,в купальнике.
Пятигорск- Ну воооот! ЧЕМПИОНСКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ! Все номера на разрыв!!! НАСТРОЕНИЕ!!! РВАКА!!! ОТ ЭТО УРОВЕНЬ И КВНУШКА!! А то как сыграла Олька в номере про детский сад,особенно её ПОФИК! ЭТО ГЕ-НИ-АЛЬ-НО! Какой там нафик практически однотипный Скороход?)))) Оля порвала его как бродяга сумку))) как свинья фуфайку=)))) БРАВО ОЛЯ И КО!!!

Мои оценки за приветствия:

Раисы- 4.4
Триоды- 4.6
Питер- 4.2
Пятигорск-5

Триатлон

Ну,тут свои оценки не получится проставить,оставляем всё как есть,но мнение своё выскажу.Наконец-то Пятигорск собрался с нервами ( в самую важной и нервной игре сезона) и сыграл в разминку так как он может в неё играть,про носок и подарок и про лихих из 90-ых очень хорошие шутки.Ну и порвали в биатлоне конечно.Про джазовый концерт шутка ооооч крутая)))

Суммируем оценки за два конкурса и итого получаем

Раисы- 5.4
Триоды - 5.3
Питер - 5
пятигорск- 6

Видеоклипы:

Питер- ШЕДЕВРАЛЬНООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ПОКЛОН ВАМ!!!!! Один из лучших видеоклипов за всю историю КВН!!! Задумка про Якубовича-классно! "ЧТо где Когда" связать с фильмом "Пила" это просто БОМБАААА!!! ЛУЧШЕЕ ЧТО Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛ В ВИДЕОКЛИПАХ В КВН!)))) ОТВЕЧАЮ Я АЖ ПОДПРЫГНУЛ ОТ КАЙФА)))))))) сидел и аплодировал)))И всё остальное тоже очень симпатично было.Реально БРАВО ребят,ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ!!! И это не только мои слова,но и ещё двух людей с которыми я смотрел) все очень очень кайфанули) щас допишу репорт и первое что сделаю это пересмотрю клип,потом пробегусь к морю и по приходу снова его пересмотрю=))
Раисы- а было пару ржачных моментов))) я думал будет хуже))) Только в конце не надо было показывать то как Раисы готовили этот видеоклип) это плохая политика давить на такое.
Триоды- и чё? где разрывы? их не было! Вот всё всё всё просто на улыбки.Жюри поставили вышку за Ефремова аватара и Неудержимых в конце? хммм,печалька.
Пятигорск- Очень милый жизненный клипец с разрывами и улыбахами))) Олька порвала три раза когда на мента кидалась))) ухахха)) и Масло когда дверь закрыл тож порвал))) И хочу заметить,Пятики единственная команда которая снимала видео и на улице на конченом морозе,при том Оля тогда с температурой была.А ещё хочется сказать спасибо русской канадке блонде за её смех))) вот так добрый человек помог после того как Пятигорск выступили в Канаде) ну только не подумайте,что они из за этого туда поехали выступить)))) Такая поездка организовывалась задолго до финала)

Оценки за Видеоклипы и общий итог после трёх конкурсов:

Питер- 4 !!!!!!!!!!!!!! = 9
Триоды- 3.4 = 8.7
Раисы- 3.3 = 8.7
Пятигорск- 3.6 = 9.6

СТЭМЫ:

Питер- Брррр... ну скоко можно использовать эту идею с жюри? ну это ж стем был тупо про жюри.Почему редактура не вырезала это?? Давайте пусть они сезона три по 3 раза за сезон показывают Стемы с использованием жюри? это перебор чесс слово.Да и не особо он смешной был,так,пару моментов буквально.А вот эта фишка с обоями и абалдевании всех от них оч похожа на ход в стеме ПАРАПАПАРАМ в полушке когда все абалдевались от Холмса Брежневой.
Пятигорск- Ой) классно) Новым Годом очень запахло) Было много на улыбку но и разрыва три минимум было.Связь не уливливаешь? вообще хорошо))) да и по Галкину норм проехались))) И кстати,Оля то понятно,уровень почти всегда на 100%,но в этот раз и Арчи очень хорошо сыграл,молодца.
Раисы- Клаааасссный СТЕМ!!! Вот таких Раисок я люблю!)))) Бурятия просто ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Лучшее что было у них в финале)))) До выхода Артымона прям всё оч оч хорошо было)) ну а он как бы закончил уже конкурс))) Но стем оч хороший,на песне Ёлке постоянно на ржаку пробивало))) Молодцы!
Триод- Я уже устал писать одно и тоже.. но... где тот обещанный многими афигенный сильнейший стем?)))) 1-2 разрыва за стем.Остальное оч и оч средне.Не понра как сыграл Скороход.А вот Киселёв был норм,тащил всё.

Оценки за СТЭМЫ и общий итог после трёх конкурсов:

Питер- 3.3 = 12.3
Триоды- 3.6 = 12.3
Раисы- 3.8 = 12.5
Пятигорск- 3.8 = 13.4

КОПы:

Раисы- Опаньки! Кто-то говорил это коп хуже их лосинок? хрен там! наоборот лучше!!! Очень очень позитивно и с разрывами в кусочках про рукки верх и танец гусмана!! реально зажгли!!! Вторую половину игры Раисы оч хорошо провели!!
Питер- Ндя,практически ни о чём если честно.Только с Мона Лизы поржали))
Пятигорск- Изначально они принесли на редактуру другой КОП.Похожий по мощности на КОП Триодов в этой игре.Ну и шутёхи у них в нём тоже конечно были.Но редактора вырезали.Почему? не смешно? сомневаюсь.Не хотели что бы КОПы главных соперников в финале были похожи? а вот это может быть.Ну,случилось так как случилось,в конце концов дело не в копе,Пятигорск даже если бы его проиграл в 0.8 всё равно должен был выигрывать у Триодов.Но в 0.8 они его не проиграли и по делу.Потому что пару разрывов было.Но вообще это конечно не лучший их КОП.Хотя симпатичный.Просто песня слишком быстрая,а им надо петь медленное,как Суд,как Люба.А тут я еле успевал улавливать весь текст,что уж говорить про мужиков в летах в жюри? тем более был уже конец игры.
Триоды- По енергетике и накалу хорошо.По шутёхам тоже не особо густо.По сути Скороход с репом и ещё что-то там было по мелочи.

Ну и мои оценки за Копы и общий итог финальной игры

Питер- 3.3 = 15.6
Триоды- 3.8 = 16.1
Раисы- 3.7 = 16.2
Пятигорск- 3.6 = 17

Вот такие делихи) Раисы у меня с серебрянными медалями.И абсолютно заслуженно.Теперь я понимаю почему они так плакали из за последнего места,они реально заслуживали намного большего.ну а Питер))) Это просто смешно) Им до Пятигорска как мне до Бредд Питта=) А вот что касается оставшейся парочки... Вы конечно извините,но Оля уделала Триодов и в Юрмале (где жюри хоть не протупило и поставило их выше Триодов) и в самой главной игре года-финале.Причём в финале разорвала в пух и прах.Без шансов.Браво Картункова.Я поздравляю тебя с Чемпионством 2012.Кстати Город Пятигорск уже дважды Чемпионы,в финале 2011 они были лучшие наравне с Соком.А тут уже единолично лучшие. + в Юрмале 2012 они тоже были лучшие,но и там их подзасудили.Что тут сказать? Оле вообще не нужно было идти за этими медалями,надо было послать на три буквы масло и жюри развернуться и уйти.Но она более сдержанна чем я + думает о будущем,так шо пришлось тащиться за медалями.И тут же сболтила когда у Чесноковой сначала мешок забрала)) ухахаха))) а Ирочке
между прочим как и всей её команде должно быть стыдно за такое второе место,куда вы к медалям ломитесь то? скажите спасибо Путину за его приход к власти,именно поэтому вас жюри и вытянуло.
Считаю после такого слива,плевка в лицо людям которые не смотря на болезни и разные сложности не спали ночами и нервно да и по всякому готовились к игре,нужно просто уходить с этого КВН.Идти в сезон,что бы если что не так пошло Пятигорск тоже вытащили на чемпионство? да зачем такое? у них и так уже двойное есть для тех кто реально адекватен и всё видит.Пусть лучше зарабатывают уже деньги,а в Юрмале и на Спецпроекте всегда можно приехать выступить чисто в прикол))
Мабуть на этом я и буду заканчивать.Всем всего светлого.А Ольку и команду ещё раз с Чемпионством) Вы большие умнички,по-настоящему украсили финал.
23:19 28.12.2012
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

-1 (268)
Re: 19:30 29.12.2012
"ни Скорохода ни Киселёва на ней не было))))) а потом мне некоторые типа джона мщу за всех кричат что на выходе в приветствиях Скорохода встречали громче чем Олю,НУ ЕСТЕССНО!)))))) Она то вышла в начале в этой предпреветственной песенке и исполнила там чуть ли не главную роль!))))) А если бы не вышла?"
Так я не пойму, то что Оля хорошо поёт, это теперь минус? Каждый вносит в общее дело, что может. Оля может хорошо петь, а Скороход и Киселёв нет.

"ты конечно прости,но тебе реально место в амике))))ТВОЙ УРОВЕНЬ))))))"
Меня это как-то должно обидеть? Баруля, конечно, утрировал, когда говорил, что в АМиКе десять человек работает. Но если 10 человек делает всенародно любимую игру, которой уже 51 год и я соответствую их уровню, то мне это только льстит. И если ты не пропуская ни единой передачи смотришь продукт, который делают дураки, то кто тогда ты сам?

"Оля порвала его как бродяга сумку))) как свинья фуфайку=))))"
Так себе сравнения для уважаемого тобой человека.

"скажите спасибо Путину за его приход к власти,именно поэтому вас жюри и вытянуло."
Ты чё, дурачок совсем? Всем известно, что за ФакЖуром стоит Ким Чен Ын))

"Считаю после такого слива,плевка в лицо людям которые не смотря на болезни и разные сложности не спали ночами и нервно да и по всякому готовились к игре,нужно просто уходить с этого КВН."
Прям, они такие единственные. Все испытывают сложности при подготовке к играм. Все не спят, все нервно готовятся, всех режут, все болеют иногда. Теперь что, чемпионство давать в соответствии с медицинской картой?

"у них и так уже двойное есть для тех кто реально адекватен и всё видит."
Для подавляющего большинства зрителей и возможных работодателей твои "адекватные" титулы - пустой звук.
Ответить на это сообщение
MUFA

+1 (-1145)
А если бы не вышла?"
Так я не пойму, то что Оля хорошо поёт, это теперь минус? Каждый вносит в общее дело, что может. Оля может хорошо петь, а Скороход и Киселёв нет.

та причём тут минус плюс? мы говорим про засвеченность фронтмена! спеть и другие могли! в КВН есть кому петь! просто её вечно кидают на баррикады

. И если ты не пропуская ни единой передачи смотришь продукт, который делают дураки, то кто тогда ты сам?

я смотрю на квнщиков. а не на амик. талант квнщиков делает это шоу.
12:07 30.12.2012
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

-1 (268)
Re: 21:04 31.12.2012
"просто её вечно кидают на баррикады"
Как раз потому, что хороших вокалистов на самом деле не так уж много. Это говорит как раз о том, что в АМиКе её считают более универсальной, чем Скороход и Киселёв. Что тебе не нравится-то в этом?))

"я смотрю на квнщиков. а не на амик. талант квнщиков делает это шоу"
Таки шоу, а не игру?;)) Талант талантом - 26 кг. его вес - но если в АМиКе (редакторам или самому Маслякову) команда не понравится, то до телека ей не добраться. Ты видишь только то, что понравилась "дуракам" в АМиКе. Кто же ты тогда, если тебе нравится то же, что и дуракам?
Ответить на это сообщение
MUFA

-1 (-1145)
По поводу Пятигорска и следующего сезона… насчёт их участия в нём… пока что ДУМАЮТ РЕШАЮТ =) Так что,в Сочи вам будет ответ =)) 19:15 30.12.2012
Ответить на это сообщение
MUFA

0 (-1145)
Как раз потому, что хороших вокалистов на самом деле не так уж много. Это говорит как раз о том, что в АМиКе её считают более универсальной, чем Скороход и Киселёв. Что тебе не нравится-то в этом?))

Ещё раз говорю.Хватило бы для этой песенки вокалистов там.Но им пофиг на Олю было.. что она запалиться.. дураки кароче.

Таки шоу, а не игру?;)) Талант талантом - 26 кг. его вес - но если в АМиКе (редакторам или самому Маслякову) команда не понравится, то до телека ей не добраться. Ты видишь только то, что понравилась "дуракам" в АМиКе. Кто же ты тогда, если тебе нравится то же, что и дуракам?

КВН уже превратился в шоу.А по поводу того что им нра команды... ну даже дураки могут смеяться с смешных команд. чё уж там.
11:34 05.01.2013
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.