Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

С Новым Годом! Ваш СКВО ;)


С Новым Годом!Дорогие наши пушистики!

Да, да, мы к вам обращаемся, к посетителям сайта. И даже к тебе, мальчишка, да. Дорогие наши пушистики, котятки, зайчатки, бельчатки, лисятки, зверятки, в этот добрый, слишком уж тёплый для декабря день, мы хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом. В этот день принято желать всего, всего, всего, причём даже того, что может и не сбыться. Мы бы тоже могли пожелать всем попасть в Высшую лигу, например, но этому не бывать. Поэтому мы желаем вам того, что сбыться должно. Пусть ваша жизнь продолжается и будет наполнена различными событиями. Пусть девушке Ане в этом году подарят цветы. Пусть Вадик купит себе новый телефон. Александр пусть не расстраивается, скоро он найдёт себе новую работу. Женю и Марину ждёт свадьба, причём каждой достанется нормальный мужик. В общем, это будет самый обычный год. И раскрасить его в необычные краски не под силу никаким пожеланиям. Это под силу только нам самим. Да пребудет с вами сила, пушистики. Наполняйте жизни друг друга простыми человеческими радостями.

А теперь быстренько доделывайте все свои дела в Интернете, и бегом к друзьям и родственникам. А ты, мальчишка, сейчас же встань и иди, скажи маме, что ты её любишь. Просто так. Ей будет приятно.

С Новым Годом, друзья.
newsmaker [31.12.2012 18:35]
Эту новость уже посмотрело 898 человек, расскажи друзьям при помощи:



lisenok

+1 (14)
А лисятки??)) А лисятки как же?)))) С Новым Годом, Скворушка!)))))) Весь-весь коллектив)))) Спасибо за то, что радуете))) Отдельные поздравления Джону ^ _ ^ Спасибо за твои репортажи))))) 18:56 31.12.2012
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

0 (268)
Re: 20:15 31.12.2012
"А лисятки??)) А лисятки как же?))))"
Остальные зверятки в категории "зверятки", уж извини))

За отдельные поздравления спасибо.

Да что же это я...? Да что же этом мне, жалко что ли лисяток вписать? Всё, лисятки в списке!
Ответить на это сообщение
lisenok

0 (14)
Re: Re: 20:12 01.01.2013
аааа)))) круто-круто-круто-круто)))))))))))) ^ _ ^ спасииииибо))))) :* Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.