Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

В марте стартует сезон Центральной лиги «Азия»


С 13 по 16 марта в Красноярске пройдет фестиваль Центральной лиги МС КВН «Азия». Качество лиги можно измерить хорошими командами КВН, выпускниками лиги. В новом Телевизионном сезоне сыграют 13 выпускников «Азии». Высшая лига: «КемБридж» (Сборная КемТИПП, Кемерово), «Плохая компания» (Красноярск), «Раисы» (Иркутск) и «Гураны» (Забайкальский край). В Премьер-лиге примут участие: Сборная Алтайского края (Барнаул), Метрополитен» (Хабаровск), Молодёжная сборная (Омск), «Молодость» (Красноярск). В Первой лиге играют: «Все серьезно» (Кемерово), «Культурная столица» (Пермь), Сборная КузГТУ (Кемерово). Высшая украинская лига принимает у себя «Азбуку» и «Парад планет» из Благовещенска.

В «Азии» работает отличный редакторский состав: Дмитрий Шпеньков (редактор Высшей лиги) и Алексей Зюзин (автор и игрок самарской команды «СОК»). Администраторы лиги непременно встретят вашу команду, помогут с размещением, все объяснят, расскажут и покажут, при необходимости помогут с реквизитом. В первые дни фестиваля запланирована плотная работа редакторов с командами.
Пятнадцатого и шестнадцатого марта перед его участниками стоит задача произвести впечатление на жюри и искушенного зрителя Красноярска. По результатам фестиваля будет сформирован состав лиги на сезон 2013.

Мы приглашаем для участия в фестивале команды повышенного рейтинга и участников второго тура Международного Сочинского фестиваля. Для тех, кто не успел подать заявку в Сочи, нужно отправить заявку на электронный ящик: kvnasia@mail.ru

Вопросы можно задать администраторам лиги по следующим телефонам:
Зинаида: 8-923-352-00-05;
Анастасия: 8-913-034-24-32;
Директор лиги Светлана Неделько: 8-913-568-58-80.

ДО ВСТРЕЧИ В КРАСНОЯРСКЕ!

Новость прислала Екатерина Латинова.
newsmaker [07.02.2013 11:42]
Эту новость уже посмотрело 1581 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.