Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

ПостСочи в Скво. Как это было.


Вечеринка, проведённая в Скворечнике 9 февраля и посвящённая прошедшему фестивалю, чем-то его и напоминала. Само по себе всё было, конечно, весело, но могло быть и лучше. Как это обычно и бывает, из 102 человек подписавшихся на встречу и 115 возможных участников до встречи добралось только около 60. Точнее сказать сложно, люди приходили и уходили.
Раньше всех в Скворечнике появилась команда «Горизонт», которая доводила до ума своё выступление. «Имаджинариум» запаздывал, народ собирался медленно, поэтому пришлось развлекаться подручными средствами, в частности игрой в бумажки. Желающие могли заказать хинкали или сосиски в тесте, которые были уж точно вкусней, чем в Сочи. Начало как-то неожиданно перетекло в активную фазу, поэтому не удалось доиграть до конца ни в бумажки, ни в «Имаджинариум» - началась основная программа.

Открывала её команда КВН «Горизонт», с выступлением, сочетающим в себе стили и фишки других команд, таких как «АВБ», «Лас-Вегас», «Молодёжная сборная», «Саратов». Даже «Раис» вспомнили. Выступление было очень смешным. Лично меня насмешило приблизительно 90% материала.
Вторым номером стало «Радио КВН». В студии были Сергей Мудрик и Иван Кабанек. Читали «внутрячные» шутки, а также при помощи «Горизонта» показали начинающую команду КВН. Выступление состояло из нескольких блоков, и было достаточно длинным, но при этом не показалось затянутым.
Далее был небольшой перерыв, после которого на сцену вышел проект «Под чертой» в составе Сергея Сигиды, Арчи и Коли Пружинина. Показывали какие-то дурные, безумные миниатюры, практически все смешные, потому что явно не смешные. Вот такое у меня было странное впечатление.
После них на сцену вышел ваш покорный слуга с историями о КВНщиках в стиле литературных анекдотов Даниила Хармса. Себя оценивать тяжело, да и как-то некорректно, но кое-что заходило хорошо, хотя конечно большая часть в тишину. Отдельное спасибо Мише Киселёву за то, что поработал стойкой микрофона.
Закрывала программу выступлений команда «Журфак МГУ». Те самые, у которых теннисистка подаёт. Команда выступала совсем уж на расслабоне, поэтому в выступление вкрадывался брак. В любом случае это было забавно.

Второй частью официальной программы была Разминка по образцу Разминки в «Песочнице», со взносом по 100 рублей с участника. Одно место в жюри было разыграно на аукционе и выкуплено за 4000 рублей Павлом Журавлёвым (ныне «Огни большого города») для своего брата. Общая сумма призового фонда превысила 7000 рублей. Зарегистрировалось десять команд, среди которых были «Шорты Шумилова», «Гарики», «Сытный дуэт и рыба», «ИНЖЭКОН», «Ким Жерри», «Юпи!» и другие. Я вошёл в состав команды «За МКАДом» и мы благополучно опозорились в первом круге. Разминка шла как-то скомкано и была не очень-то смешной. К сожалению, много ругались матом. Предполагалось, что это будет смешно, но с каждым словом становилось только хуже. В выступлениях, кстати, дозированный мат заходил хорошо. В какой-то момент ведущему пришлось просто пригрозить дисквалификацией за использование ненормативной лексики. В финальной стадии Разминка смотрелась уже веселей. В итоге за приз сражались «Гарики» и «ИНЖЭКОН». «ИНЖЭКОН» проиграл со счётом 16:23, хотя это был совсем не тот самый «ИНЖЭКОН».

«Гарики» угощали всех в баре, Мудрик пел на сцене, но я всего этого уже не увидел, мне нужно было срочно убегать.

Закончу тем, с чего начал. Всё было хорошо, но могло быть лучше. Давайте же все вместе постараемся сделать всё отлично, если после следующего фестиваля или ещё какого-нибудь значительного события в КВН, мы решимся организовать подобную вечеринку ещё раз.
Видеозаписи выступлений «Радио КВН» и «Горизонта» можно найти Вконтакте.

P.S.: А теперь давайте дружно поздравим с Днём Рождения Сергея Кашникова («Горизонт»), чей силуэт можно видеть на первой фотографии. Сам он парень из Таганрога, поэтому давайте пожелаем ему, чтобы его судьба в Премьер-лиге сложилась лучше, чем у его земляков.
Эту новость уже посмотрело 2089 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.