Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Дорохов: «Я обычный парень, даже таксистом работал»


Дорохов Камызяки КВН– А вы живете в Камызяке?
– Нет, я из Астрахани. Просто играл в КВН вместе с парнями из Камызяк, давно знаем друг друга и создали, надеюсь, смешную команду.

– А вы, по-моему, самый смешной в этой команде…
– Да я и в жизни такой! Я не боюсь быть смешным, мне нравится веселить людей.

– В жизни вы без усов, а на сцене никогда с ними не расстаетесь…
– Да, это мой фирменный знак. Просто с усами смешнее. Первый раз мне их нарисовали, когда я играл нашего мэра. Теперь усы – часть моего образа.

– Вы в кого такой остроумный?
– В дедушку, наверное. Он у меня тот еще юморист! Знаете, как у нас семейные застолья проходят? Comedy club отдыхает!

– Мужчины с нестандартной внешностью либо дико популярны у противоположного пола, либо совсем их не интересуют. Вы к какой категории относитесь?
– Я отношусь к категории мужчин, которых должна дико интересовать только одна женщина – это жена. Вместе с выступлениями на кавээновской сцене число интересующихся мною девушек слегка прибавилось, но это ничего не меняет. Я люблю свою жену и довольно долго ее завоевывал. Мы встречались семь лет, в браке уже почти три года. Живем дружно, скоро нашему любимому сыну Артему исполнится годик.

– В Астрахани вы, наверное, национальный герой?
– Ну бывает подходят, фотографируются. Становится даже неудобно – такое ощущение, как будто ты раздет. Ведь никакой я не национальный герой, я обычный парень, даже таксистом работал. Пассажиры частенько меня узнавали и, расплачиваясь, робко спрашивали: "А вы случайно в КВН не играете?". Я всегда признавался: мол, есть такой грешок.

– А как вы в таксистах оказались?
– Вообще по образованию я юрист. Несколько лет назад работал в астраханском отделении Газпрома. Но понял, что деньги – это не самое важное, поэтому решил заниматься любимым делом.

– Извозом пассажиров?!
– Теперь вы понимаете, как помотала меня судьба! А если серьезно, то после Газпрома я начал ездить на игры КВН, устроился в управление культуры города Астрахани, а чтобы подзаработать, таксовал.

– В Москву переезжать не собираетесь?
– Честно скажу: меня Москва напрягает. Я родился и вырос в маленьком, уютном городке, поэтому в столице для меня много суеты. Но если моя семья будет жить лучше в Москве, то я обязательно это сделаю.

– Чем вы в жизни увлекаетесь, кроме КВН?
– Много чем. Астрахань – это не самый провинциальный город России. У нас есть месторождения газа и нефти, 70% населения работает в Газпроме.

– Есть большая мечта?
– Кино. Я собираюсь получить профессиональное актерское образование и попробовать себя на этом поприще.

Источник: «Экспресс К»
Читайте также Азамат Мусагалиев: "Я бросил работу и сконцентрировался на КВН".
newsmaker [14.02.2013 13:39]
Эту новость уже посмотрело 4977 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.