Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Обсуждение эфира первой 1/8 Высшей лиги КВН


Высшая лига КВН 201317 февраля в ЦАТРА встречались 5 команд:
- «Днепр», Днепропетровск
- Сборная СНГ по вольной борьбе, Сургут
- «Ананас», Вязьма
- БГУ, Минск
- Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область

См. также:
- Видеоанонс от Первого
- На север и вниз! Мнение об игре.
- On-line репортаж.

Друзья, спешим сообщить вам, что в этом году мы вновь проводим выборы лучшей ТЕКСТОВОЙ шутки. Были варианты заменить текст на лучший номер, на лучшую песню, но всё это у кого-то в каком-то виде есть, а текстовой шутки нет. Понимаем, это сложно, и в первую очередь нам самим, но поэтому и интересней, и почётней. Схема та же. Ждём ваших вариантов.
newsmaker [24.02.2013 18:50]
Эту новость уже посмотрело 1463 человек, расскажи друзьям при помощи:



MUFA

-1 (-1145)
Люди которые были на прогоне второй 1-8 говорят, что вторая игра будет смешнее первой 1-8,это радует. 13:27 24.02.2013
Ответить на это сообщение
MUFA

-2 (-1145)
пФФФФ..... И ЭТА ИГРА ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА? О МАЙ ГАД... На тройку с минусом игра! Даже лень оценки выставлять,так,пройдусь просто коротко.
Ананас- Приветствие слабое,тока на номере с одеждой разрывчики были.В разминке ни о чём.Домашка слабая.
БГУ-Приветствие слабо.В разминке норм,но не приятно было когда Дима по хамски повёл себя с человеком из Сургута.Пошутил-ок,но дальше надо было повторять свой вопрос как всем,а не ждать ответа,а если уж дождался его намёка то не надо было ещё и дальше по хамски под..бывать.Фу... Ну а домашка БГУ это просто.... школа начальные классы.на что они надеялись с таким материалом? кабздец...а я на них ещё ставки ставил... ну-ну,если их доберут,пусть попробуют подвердить мои начальные ставки,щас я уже сомневаюсь в том,что они смогут это сделать.
Днепр- Приветствие чё-то там было у них,но концовка провисла конкретно.Ну как можно было номер с такими банальными шутками в конце показывать? В разминке лажали.В биатлоне по делу вылетили.Ну а вот вторая половина домашки у них была норм,прям порадовли наконеец-то.А шо хотелось бы посоветовать,это Игорю например стричся кароЧЕ,а то с длинными он выглядит старше и не так хорошо заходит.
Камызяки- Приветствие ещё куда ни шло,а больница прям порвала.Разминка-так себе.Биатлон- не плохо.Но Домашка... это АЛЕС.... буквально пару шуток и всё... какие нахрен 6 баллов за неё?)))) Тут 4 и не больше!! Пельш и Нагиев чокнулись)))) И особенно на фоне такой игры Камызяк в 1-8 смешны их потуги и потуги их поклонников,вот эти вот зазывания и притензии на Чемпионство в этом сезоне.ХА-ХА-хА! Ребятки,через неделю включите телек,увидите как ЧЕМПИОНЫ выступаюТ! О ком речь идёт думаю не стоит уточнять))) И ещё,камызякскому певцу,кажется Славик его зовут,так вот,сделайте ему что-то с причёской,ну это гейское уродство на голове ну это ж бррр,подташнивает.И Азамат,сбрось несколько кг,а то лицо уже слоится и материал от тебя не так заходит,вернись в премьерочную форму!
Борцы- Приветствие-ГУД.Разминка-лучше всех с отрывом.Ну биатлон проиграли Камызякам да.Домашка так себе,было только несколько удачных шутях.

В целом с этой игры можно было смотреть только приветствие Борцов,с натяжкой приветствие Камызяк и с натяжкой домаху Днепра,И ВСЁЁЁ! И это уровень открывающей игры сезона? Акститесь...
Ещё хотел бы сказать о сьёмке.Это фильм ужасов просто... ну неужели в зале мало людей с приятной внешностью? ну почему на выступлениях например БГУ постоянно показывают только их главного болелу в возрасте который насилует флаг и рядом стоящую девушку,походу его Лолиту? ну блиииин... неужели нельзя разнообразить???
Почему когда у Сургута лысый в домашке начал танцевать то резко показали болельщиков,а не его танец?? КАК ТАК МОЖНО????
Почему в финальной песне Камызяк в домашке в конце резко показали прям на полный экран открытый рот их поющего певца??? ну кому приятно было наблюдать такое??
Почему оценки показывают хрен знает с какого ракурса и не всегда их всех видно??? Ну если вы не справляетесь с обязанностями и так порете эфир,НАЙДИТЕСЕБЕ ЗАМЕНУУУУУУ! ХВАТИТ ПОЗОРИТСЯ!!!

Эта игра очень разачаровала.Хотя сначала думал,что она точно будет сильнее чем например вторая 1/8.Ну что же,через неделю сравним.
19:53 24.02.2013
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

-1 (268)
Re: 00:02 25.02.2013
"В разминке норм,но не приятно было когда Дима по хамски повёл себя с человеком из Сургута."
Что-то не заметил там никакого хамства. Это вот борцы своими взглядами иногда пугают)) А Крепчук единственный, кто нормально провёл Разминку.

"И особенно на фоне такой игры Камызяк в 1-8 смешны их потуги и потуги их поклонников,вот эти вот зазывания и притензии на Чемпионство в этом сезоне."
Не понимаю, о каких потугах на чемпионство речь, если сами камызяки про себя шутят: "Кто нас может обыграть в этом году? Да кто угодно! Вот, правильно мужчина за столиком подсказывает". Не, команда любима и играет хорошо, но лишних понтов не видать... В отличие от некоторых ("Ребятки,через неделю включите телек,увидите как ЧЕМПИОНЫ выступаюТ!") ;)

"резко показали прям на полный экран открытый рот их поющего певца??? ну кому приятно было наблюдать такое??"
Не знаю, не заметил. Зато фразу "поющего певца" заметил. И это в разы ужасней певца, который всё же делает своё дело, а не просто так рот разевает.

Этот старый, тот толстый, третий с гейской причёской. Иногда не понятно, на что Муфа в КВН смотрит))
А игра слабовата, согласен.
Ответить на это сообщение
MUFA

0 (-1145)
Не понимаю, о каких потугах на чемпионство речь, если сами камызяки про себя шутят: "Кто нас может обыграть в этом году? Да кто угодно! Вот, правильно мужчина за столиком подсказывает". Не, команда любима и играет хорошо, но лишних понтов не видать...

Ха.Ты просто нихрена не знаешь.А я знаю.Как себя ведут камызяки в тусовке.И к кому подходил Азамат в Сочи и что говорил.Только у него ничего не получится с Чемпионством в этом сезоне.Обломают его.

В отличие от некоторых ("Ребятки,через неделю включите телек,увидите как ЧЕМПИОНЫ выступаюТ!") ;)

А где здесь понты? Пятигорск через неделю реально покажут всем как должна выступать команда претендующая на Чемпионство в этом сезоне.

Иногда не понятно, на что Муфа в КВН смотрит))

Да я всё стараюсь заметить.Тем более когда юмор слабый,то не ржош под столом а всё видишь.Да и когда песни поют тоже.
00:11 25.02.2013
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

-1 (268)
Re: 13:44 25.02.2013
"А я знаю.Как себя ведут камызяки в тусовке."
Ты там что-то знаешь, непонятно откуда. А я вижу. Сиди и знай там у себя в Одессе, жди, когда КВН к тебе на пару недель заглянет.

"А где здесь понты?"
У тебя понты. Только непонятно откуда. Ты-то к команде не имеешь отношения.
Ответить на это сообщение
MUFA

0 (-1145)
Ты там что-то знаешь, непонятно откуда. А я вижу. Сиди и знай там у себя в Одессе, жди, когда КВН к тебе на пару недель заглянет.

Ты дурачёк,я общаюсь с квнщиками,а что ты там знаешь с фриками вроде мудрика,ходите с тамарой парой)))))) две ебанушки))))
Что бы что-то знать,не обязательно присутствовать при разговорах.Мне и так всё расскажут.
15:15 25.02.2013
Ответить на это сообщение
MUFA

0 (-1145)
Ты-то к команде не имеешь отношения.

Я к команде имею отношение больше,чем ты думаешь.
15:15 25.02.2013
Ответить на это сообщение
MUFA

-2 (-1145)
Одесса Люстдорфская дорога 162 квартира 22
Жду тебя мартышка спидовая
16:42 25.02.2013
Ответить на это сообщение
Krec

0 (6)
Ожидай! За слова свои по роже отхватишь!!! 16:49 25.02.2013
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.