Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

«СОЮЗ» о соперниках: "Все серьёзные, могут «стрельнуть»"


- Как оцениваете своих соперников по 1/8 финала?
Виктор: Это хорошие соперники, иначе бы они в «Вышку не попали».
Артем: Все серьезные, могут «стрельнуть»

- Интересный новичок – «Одесские мансы». Многие любители КВН считают, что у них большие шансы, как минимум, на выход из группы. Вы знакомы с творчеством этой команды?
Виктор: Да, мы смотрели их выступления: все равно к сезону готовимся. Кроме того, лично пообщались с ними в Сочи. Приятная команда.
Айдар: Мы считаем, что эта команда будет очень интересна в Москве, потому что там еще не забыли одесский юмор, но успели по нему соскучиться. Давненько не было одесситов. Команда пришла со своим колоритом, это классика юмора.

- О чем будут шутить в вашей 1/8 финала? Есть ли какие-нибудь тренды?
Артем: Про метеорит, пожалуй.
Айдар: Да нет, метеорит уже забудут к тому моменту. Сейчас команды обязывают привязывать шутки к темам игр и темам конкурсов.
Виктор: Да, тема игры – главный тренд. Возвращают литературу в КВН. История движется по спирали. Как раньше было: команды в выступлениях отталкивались от темы игры. Сейчас возвращают это. Тема нашей игры – «Восток», поэтому шутки будут о востоке и восточном. Детали пусть останутся секретом.

- В Тюмени вы собирались на «мозговой штурм», чтобы подготовиться к первой игре в «Высшей лиги». Как он прошел?
Айдар: Продуктивно

- Чем-нибудь планируете удивить?
Айдар: Нас все спрашивают, будем ли мы что-то менять в своей концепции? Этого не нужно на данном этапе. «Высшая лига», первая игра: нас еще люди не знают, поэтому будем делать примерно то же самое, что в первой игре «Премьер-лиги».
Виктор: Такая концепция как у нашей команды - она как сериал. Если вы смотрели какой-нибудь сериал, например, «Друзья», то там ведь одни образы, одни и те же места действия, но меняется наполнение, темы диалогов, шуток. И никому это не надоедает.
Айдар: Есть еще такой момент как накопительный эффект: когда из раза в раз что-то однообразное происходит, это невольно вызывает улыбку, смех, а у кого-то даже истерику.
Артем: Яркий пример – выступления команды «БАК-Соучастники».
Айдар: Да, «расслабон» прошагал три года, и всегда это веселило.
Виктор: А еще «камызякский суд».

- Ну, «камызякский суд» к концу прошлого сезона все-таки начал себя изживать…
Айдар: Но в двух сезонах он неплохо прошел – и в «Премьерке», и в «Вышке».

- Не планируете ли вы устраивать совместные просмотры для болельщиков, как это делает, например, «Факультет журналистики» из Санкт-Петербурга?
Айдар: Чаще всего у нас просто физически не получается это, собраться со всеми. Мы иногда дома с женами, со своими вторыми половинами собраться не можем.
Виктор: Но мы нашли несколько возможностей в родном городе выступить - перед фестивалем в Сочи выступали и перед игрой Вышки теперь. Хорошая возможность проверить что-то, какие-то ремарки поставить.

Продолжение интервью с командой читайте на сайте «Наш Город РУ»
newsmaker [11.03.2013 12:38]
Эту новость уже посмотрело 1629 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.