Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Сергеич: «Мартиросян пригласил меня на фестиваль Камеди Клаб в Юрмале»


- Какие у тебя планы на ближайший год? Будешь дальше выступать в КВН или есть планы продолжить карьеру в Comedy? Или получится совмещать?
- По большей части сейчас в планах концертная деятельность. Ведем переговоры о концерте в Израиле. На днях лечу выступать в Ставрополь. Этим летом Гарик Мартиросян пригласил меня на фестиваль Камеди Клаб в Юрмале.

- Кем и где видишь себя через 10 лет?
- Знаю точно одно – буду активно работать над каким-нибудь своим проектом. Скорее всего, это будет авторская программа, вроде «Вечернего Урганта», но немножко другой направленности. Какой – раскрывать не буду. Идеи есть, их много. За 10 лет еще, как минимум, сниму один полнометражный художественный фильм. Я вполне это могу. Буду режиссером и продюсером.

- Для каких других команд КВН пишешь шутки?
- Постоянно никому не пишу. А так время от времени. С «Уездным городом» работаю уже два года. С «Кефиром» из Высшей Лиги тоже сотрудничал. «Пятигорску» чуть-чуть помогал.

- С кем-то из юмористов сотрудничал?
- Незлобину немного пробовал помогать и «Шоу Уральские Пельмени».

- Как ты относишься к купле-продаже шуток между КВНщиками?
- Нормально. Это же обыватель думает, что «я тоже так смогу». Ну, иди, «смоги». На самом деле, любой телевизионный продукт, который вы видите – это коллективный труд. Если читает Паша Воля – то не надо думать, что он такой молодец, сам написал. Он большую часть, конечно, сам написал. Но есть ряд людей, которые ему помогают. Потому что один человек не может выдавать горы юмора – нет таких людей в мире. Юмор продается и покупается – это нормально. Это нужно, чтобы зрителю было интересно.

- Кто из резидентов Comedy Club, на твой взгляд, самый смешной?
- Мне нравятся Руслан Белый и Паша Воля. По жанру и качеству юмора. А так, я дружу со всеми.

- Самый нелепый случай в твоей жизни?
- В 2005 году выступал в Нижнем Новгороде. У меня там в номере был супергерой «ЧМОмэн». Костюм состоял из женских лосин, поверх которых были надеты женские стринги. Голый торс, красный плащ, большие очки. За полчаса до выступления редактор сказала – поменять красные стринги на желтые. Одна девочка сбегала, купила. Я переоделся в желтые стринги, а сверху одел форму команды. На входе в зал, где зрителям давали билеты, редактор начала проверять – поменял ли я стринги. Я спустил штаны, показывая, что все в порядке (смеется), а все на меня глазели.

Полностью интервью читайте на Proufu.ru
newsmaker [03.04.2013 14:20]
Эту новость уже посмотрело 3191 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.