Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Интервью лидера команды КВН "Нарты из Абхазии" "Русскому Радио"


Участник команды "Нарты из Абхазии" Мамуко рассказал "Русскому Радио" что зрители в этом году в Юрмале особенно тепло принимают их команду. Несмотря на видимую легкость, с которой ребята выступают на сцене, для них всё, что они делают, из разряда весёлого времяпрепровождения переросло в тяжелый труд. Из высшей лиги КВН команда "Нарты из Абхазии" ушла, но с огромным удовольствием выступает на фестивалях и участвет в любых других проектах КВН. У себя дома в Абхазии большинство из КВНщиков работают на телевидении.

Еще 10 лет назад ребята загорелись желанием участвовать в КВНе и во что бы то ни стало попасть на Первый канал российского телевидения. Это получилось. Александр Масляков сразу обратил внимание на команду "Нарты из Абхазии", да и зрители полюбили этих удивительно симпатичных и остроумных ребят. На вопрос, что не нравится в КВН, Мамуко ответил что это конкурс "Разминка". Для некоторых КВНщиков самым сложным является репетиции, так как они иногда мучительно долго доводят до совершенства свои номера. Может быть поэтому сами ребята никогда не смеются на сцене во время выступлений, так как все шутки и смех - это пройденный этап во время многочисленных репетиций.

Возраст участников КВН колеблется от 18 до 45 лет. Но есть и ветераны которым уже за 50, и они иногда помогают любимым командам и выходят на сцену. Многие из участников семейные люди поэтому кроме веселья репетиций и постоянных гастролей, они мечтают о детях которые будут будить их с утра.
newsmaker [01.08.2009 11:27]
Эту новость уже посмотрело 2831 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
DTMUdtKAMdafEgwq 08:30 23.03.2011
AJve4s dikjygoqnjlc, [url=http://dckuylmsfsem.com/]dckuylmsfsem[/url], [link=http://ohahjrzgloqa.com/]ohahjrzgloqa[/link], http://pdjjsptxvzch.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.