Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Дмитрий Шпеньков: "Ручка была со вкусом пластмассы"


Уголок редактора КВНСкажите, пожалуйста, есть ли у АМИКа желание создать интернет-лигу КВН? Если есть то, есть ли какие-то сроки по её внедрению. (Поясню, ездить в Сочи не у всех есть деньги и возможность, что абсолютно точно гарантирует то, что множество интересных идей остаются не реализуемыми).
- По поводу интернет лиги КВН, ждем от вас конкретных предложений и давайте думать, как это реализовать.

- Ручка была вкусной?)
- Ручка была со вкусом пластмассы.

- Здравствуйте! Меня звать Азамат. Уже 10 лет не пропускаю ни одну игру. Меня очень обрадовала, что в Премьер-лигу попала моя любимая сборная команда Тамашоу. Скажите, пожалуйста, а когда будут показывать по ТВ? Я очень хочу посмотреть игру.
- Эфиры Премьер-лиги будут на Первом канале в конце мая-июне.

О многом другом, в т.ч. и о наболевшем, читайте на АМиКе
newsmaker [18.04.2013 15:59]
Эту новость уже посмотрело 2205 человек, расскажи друзьям при помощи:



Джон-Мщу-За-Всеххх

-1 (268)
"Всем понятно, что все смотрят КВН игры в Ютьюбе"
А вот и не все! Так что не понятно, что это там человеку понятно.

"Впервые с 1985 года увидел толстых, хамящих и грубящих Надю Шевелёву и Нину. По-моему, пародировать можно конкретных людей, а здесь спародированы не только образы, но и сами актрисы - Брыльска и Варлей."
Как кому-то в голову такое вообще приходит, я удивляюсь. Впрочем, давиче на школьном КВН одна дама после игры утверждала, что шутки о том, что русское кино плохое касаются и Тарковского в том числе. Вот бы Союз удивился))
18:42 18.04.2013
Ответить на это сообщение
AkrobuT

+1 (51)
Больше удивили отписки Дим на вопросы о плагиате (кроме песни Союза). Хотя именно в этом году повторы расцвели пышным цветом. От какой-такой нехорошей жизни половина команд цитирует шутки из Премьерки 2-3х летней давности (а то и прошлогодние, как - увы - тот же Союз)? И это только начало сезона. А завтра будут не от хорошей жизни номера повторять, а то и игры? А что, материала с 80-х гг. полно, никто не помнит. Вери гуд бизнес... 04:07 19.04.2013
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

-1 (268)
Re: 13:06 19.04.2013
Что касается Союза и Ананаса, то у них в самом деле не от хорошей жизни. Ананас сразу проиграл, а Союз дожил до следующей игры. Редакционная политика АМиКа в данном случае ясна, как день - массовый зритель за повторами не следит. Он вообще далеко не так внимательно смотрит игры, как фанаты игры. А из фанатов тоже далеко не все заморачиваются выслеживанием повторов. Таких людей от общей аудитории процент, ну два. Так чего бы не повторить шутку, если она неплоха? Первоочередная задача АМиКа делать передачу, а соблюдение выдуманных им же законов дело второе. Ответить на это сообщение
AkrobuT

+1 (51)
Re: Re: 17:57 19.04.2013
>Так чего бы не повторить шутку, если она неплоха?
Шутка про леща карасем, имхо, плоха - на нее и в Премьерке зал слабо реагировал. Шутка про "КВН - самодеятельность" вообще была не нужна, тк за ней последовал самый разрывной номер игры.
Если бы АМИК действительно заботило качество передачи, он бы не вырезал номера за день до игры. Ребенку понятно, что написанный за ночь номер будет хуже написанного за месяц.

И, все-таки, КВН пока что - игра. Если одна команда будет писать материал на каждую игру, а вторая возьмется тупо повторять свой (или чужой) материал прошлых лет, то вообще весь смысл пропадает...
Ответить на это сообщение
Джон-Мщу-За-Всеххх

-1 (268)
Re: Re: Re: 16:20 20.04.2013
КВН всегда резали, даже когда он был "тот". И не раз такое бывало, что хорошие номера писались уже после суровых редактур. Другое дело, что такое бывает далеко не всегда, так что в целом согласен.

До тех пор пока команды не начнут на показанном по Первому каналу материале выигрывать игру за игрой, смысла раздувать трагедию не вижу. Его очень мало и он далеко не гарантия победы.
Ответить на это сообщение
AkrobuT

+1 (51)
Re: Re: Re: Re: 19:20 20.04.2013
И тогда редактура за два дня редко шла на пользу. Как пример - Сибирские Сибиряки, которым вырезали все выступление и заставили переписывать за ночь. Итог - вылет из Вышки и прощание с КВНом. И непонятно, кто от этого выиграл (ну, кроме БГУ). Трагедию раздувать смысла нет, но повторов в этом году действительно очень много, и это замечают многие. И почему бы - подумал я - не просматривать команды хотя бы за неделю до игры? Тем более, что КВН уже не тот :) Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.