Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Картункова: "Моя цель – выдержать, не рассмеяться, если на сцену выйдет Дорохов"


– А в чем для вас проявляются отличия выступлений в телевизионных лигах КВН и гастрольных?
– В телевизионных лигах мы выступаем в телевизионном формате, с определенной цензурой, определенным «отыгрышем», в специально отведенном промежутке времени. Там многое могут вырезать редактурой по причине телевизионного эфира, а здесь можно отыграть программу полностью, поскольку можно и передохнуть, и посмеяться со зрителем, а зритель ведь всегда чувствует, когда случаются конфузы на сцене. Сегодня, кстати, у нас должен проходить «зеленый концерт». Так у нас принято называть те выступления, когда мы друг друга разыгрываем в каких-то номерах. Задача актера в данном случае сдержаться и не рассмеяться, на качестве номера такой розыгрыш не должен отразиться. Допустим, в одной нашей миниатюре есть «выходной» персонаж – наш Влад должен выйти на сцену в образе доктора. Так на одном из выступлений я оборачиваюсь во время номера в ожидании Влада, а на встречу выходит, допустим, Дорохов (участник команды КВН «Сборная Камызякского края» - прим. ред.), и он совсем по-другому отыгрывает номер, при этом, не нарушая текст. Конечно, моя цель – выдержать, не рассмеяться, и отыграть до конца, что порой, архисложно. Но посмотрим, кто сегодня кого разыграет.

– КВН открывает двери в шоу-бизнес для многих участников телевизионных лиг, многие продолжают свою телевизионную карьеру на других каналах. Вы рассматриваете такой поворот событий? Или все же есть желание вернуться к работе по специальности?
– К своим специальностям мы едва ли вернемся. Поступают разные предложения, но мы действующие КВНщики, и у нас сейчас одна цель – взять золото. Мы усиленно к этому готовимся, отказались от работ, от семейно-бытовых проблем, чтобы полностью посвятить себя именно КВН и стать чемпионами Высшей Лиги. Потом уже посмотрим, в каких телевизионных проектах, сериалах мы можем быть задействованы. Возможно, что-то свое создадим.

– Вы любимы зрителем благодаря вашей актерской игре. Из вас кто-либо получал актерское образование? Или вы просто начинали с самодеятельности и постепенно дошли до такого высокого уровня выступлений?
– Самодеятельности как таковой у нас не было, а актерского образования и подавно. КВН – для души. Прежде всего, мы любим наш коллектив, любим вместе подурачиться, подурковать, любим разыгрывать друг друга и вместе проводить время. Никаких целей стать Народными артистами, завоевать ТЭФИ не было и нет – хотя, в принципе, не помешало бы! Пока вся эта деятельность в кайф, а дальше посмотрим!

Источник: немецкий МК.
newsmaker [28.05.2013 12:33]
Эту новость уже посмотрело 2466 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.