Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Чемпионат мира по футболу среди команд КВН - 2013. Итоги.


1 место - БГУ, Минск
2 место - Сборная МФЮА, Москва
3 место - БВ, Воронеж
4 место - ГАНГ, Москва

Победителям достались призы от спонсора - бренда AXE. Также были вручены еще несколько шуточных и нешуточных дипломов, например:
Диплом имени Романа Манусаджяна - Роману Манусаджяну.
Самые красивые ноги турнира - Эмиль Аскеров.
Лучший каламбур-шмаламбур турнира - Сборная каких-то людей.
Самой сексуальной команде - "Бусики - В объективе".
Лучший страж ворот - Олег Вересовой, БГУ.
Лучший бомбардир - игрок команды БВ.

Фотографии встречи можно посмотреть в группе Вконтакте.
Текстовый репортаж тут.
newsmaker [01.07.2013 11:23]
Эту новость уже посмотрело 1545 человек, расскажи друзьям при помощи:



Джон-Мщу-За-Всеххх

+1 (268)
Турнир собрал столько знакомых лиц, что следить за ходом игр было сложновато. Однако, ни первая красная карточка в истории данного турнира, ни первая женская команда в истории данного турнира, ни соседка-правдоруб, которая всем объясняла, что это вовсе не футбол, а грязная рекламная акция, от моего внимания не ушли. Ливень внёс в происходящее свои коррективы, все сбились в кучки подо всеми возможными крышами и навесами. Зонтов было мало, да они и не помогли бы, дождь был очень сильным. Некоторые и не пытались спастись. Даня Бердов из Сборной каких-то людей веселил народ стриптизом под дождём. Когда показалось, что стихия затихает, был объявлен внетурнирный матч женской команды "Бусики в объективе" и Сборной каких-то людей, не забивших ни одного гола. Помочь "оленям" вышли девчонки из "ЖЖ". Едва матч начался, как ливень зарядил ещё пуще прежнего, поле частично скрылось за стеной воды, а зрители катались со смеху, глядя на смешные ужимки "оленей" и неуклюжую игру девчонок. Очень смешно пробивались пенальти. В общем, конкурс мокрых маек удался. После этого оставалось посмотреть только центральные матчи, финальный и за третье место. Московские команды в этих матчах уступили Минску и Воронежу. О смешных и серьёзных дипломах тут уже написано. Чемпионат 2013 года удался. Не то чтобы я был на каких-то других, чтобы сравнивать, но мне так говорили постоянные участники. 16:59 02.07.2013
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.