Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

«КемБридж»: "У нас у всех одна цель"


- Чего конкретного вы ожидаете от поездки, если не брать в расчет результат?
- В любом случае мы едем второй раз в Юрмалу, а это значит, что в этом году мы более осознаны. Теперь мы знаем, как реагировать на то или иное. Юрмала - это немножко другой формат в отличие от Высшей Лиги, и поэтому все более расслаблены. Такой курортный юмор. Юрмала – это кайф!

- Но аудитория же там все - равно другая?
- Абсолютно другая! Так как это курорт, люди приходят не после работы, как, например, на игры Высшей Лиги, а расслабленными, поэтому их сильно не надо заставлять смеяться.

- Как вы проводите время до игры, не считая отсмотров программ команд перед игрой редакторами КВН? Вы же летите за неделю обычно…
- Ну, если сравнивать с Высшей лигой, где редактуры проходят каждый день, в Юрмале есть один выходной день. В прошлом году мы его использовали, чтобы съездить в Ригу: что-то купили по реквизиту, кто-то просто прогулялся, посмотрел город. В этом году уже часть команды, в том числе и я, решила остаться после фестиваля, чтобы отдохнуть. Возможно, съездить в соседние прибалтийские страны.

- Как в целом настрой у команды?
- Настрой у всех хороший! Мы же играем в КВН вопреки личной жизни, вопреки работе, и естественно, у нас у всех одна цель: хороший результат, один из КиВиНов и, конечно же, успешное выступление.

- Кстати, о личной жизни! 29 июня капитан команды Стас Рудницкий женился. Он сильно изменился после этого события?
- Единственное, что очень сильно бросается в глаза: ему не дает покоя обручальное кольцо. В хорошем смысле Просто он никогда не носил так сказать «бижутерий», а оно достаточно блестящее и его видно на руке. Пока что он его периодически снимает: где-то неудобно, дискомфорт пока. А в отношении личной жизни, ничего пока, на наш взгляд не поменялось.

- Расскажи, как прошли сборы.
- В отличие от прошлого года сложнее было согласовать дату выезда, поэтому мы выезжали 2 раза. На самом деле о качестве сборов и подготовке к игре можно будет сказать только лишь после фестиваля. Главное – результат. Ведь можно писать две, три недели, месяц, а результата не будет… В любом случае хороший результат на этом фестивале – наличие одного из КиВиНов.

- «КиВиН» музыкальный фестиваль. Чем отличается трудность подготовки от других фестивалей?
- Например, в отличие от сочинского фестиваля, где нужно подготовить одну визитку, на фестивале в Юрмале есть некая конкуренция. Если ты в Сочи приезжаешь командой Высшей Лиги, считай, ты попадаешь в сезон. А на юрмальском фестивале ты борешься за награду всего несколько минут. Плюс ко всему нужно уметь правильно подать материал. Если сравнивать с музыкальным заданием Высшей Лиги, то сразу видишь сложность: на «Голосящем КиВиНе» у тебя нет дополнительных конкурсов, где ты можешь отыграться. У тебя есть пять минут, за которые ты должен показать, что ты очень крутая команда КВН под названием, скажем, «КемБридж».

Источник: КП
newsmaker [12.07.2013 17:44]
Эту новость уже посмотрело 2506 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.