Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Маслякова пригласили на губернаторский КВН


В Суздале пройдет 11 августа в Арт-отеле «Николаевский Посад» пройдет Летний Кубок КВН Губернатора Владимирской области.

За звание лучшей команды, а также денежный приз в 50 тысяч рублей поборются около 20 команд не только из нашей области, но и из Москвы и Костромы. Гость Кубка КВН — чемпион Высшей Лиги сезона 2012 года — Команда «Триод и Диод» из Смоленска. Ведущий Кубка — Максим Киселев (автор и актер команды «Триод и Диод»). В качестве почетных гостей приглашены врио Губернатора Светлана Орлова и Президент Международного союза КВН — Александр Масляков. Как всегда, ожидается много зрителей.

Уникальность мероприятия в том, что на одной сцене здесь могут встретиться как начинающие кэвээнщики, так и титулованные команды Высшей Лиги, - пишет КП.
newsmaker [07.08.2013 15:34]
Эту новость уже посмотрело 1343 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.