Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Ольга Картункова - одна из самых ярких представительниц Пятигорья


Пожалуй, одной из самых ярких представительниц Пятигорья является глава команды КВН Пятигорска Ольга Картункова, хотя сама она родом из Винсадов, что недалеко от Пятигорска. На первый взгляд — дородная, смелая, жесткая, а на деле — необычайно женственная и обаятельная.

Когда мы этой весной организовали встречу Ольги со школьниками нашего города, я очень удивился, как Ольга сразу расположила к себе ребят. На сцене это такая бой-баба, жесткая, командная. А вот она села в круг ребят и стала им рассказывать о том, как она общается со своими детьми, как ее семья и муж помогали ей стать на ноги в КВН, как муж брал на себя все хозяйственные дела, пока Ольга была где-то на гастролях. А теперь она с гордостью рассказывает, что наконец-то сама зарабатывает для семьи и уже готова сама носить мужа на руках — за терпение и понимание. Она открылась совсем с другой стороны, всем понравилась.

Источник: Григорий М., представитель администрации Пятигорска, SmartNews.
newsmaker [30.08.2013 12:53]
Эту новость уже посмотрело 3274 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует http://proffsvet.ru/ светодиодные светильники led в нижнем новгороде.

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.