Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Иван Абрамов: "Не было ещё такого случая, чтобы мне позвонил Путин"


6 сентября в парке «Орлёнок» впервые прошёл «Осенний кубок КВН». Соревновались лучшие команды из Воронежской лиги КВН «Есть вопрос», «Голливуд», «Третий лишний», «Париж». По мнению жюри, в составе которого была участница воронежской команды «25-я» Наталья Чеботарева, смешнее всех шутили КВНщики из воронежского педуниверситета — команда «Есть вопрос».

В качестве приглашённых звёзд для воронежцев выступила команда КВН из высшей лиги «Парапапарам» (МГИМО, Москва). Больше тысячи воронежцев не испугала плохая погода, а согревались зрители, бурно аплодируя московским КВНщикам. Ребята подготовились к приезду — многие шутки были посвящены Воронежу. КВНщики обыграли и жителей Машмета, и пробки на Московском проспекте, и водителей маршруток. После выступления игроки из «Парапапарам» рассказали, что в Воронеже впервые, но многое слышали о нашем городе.

— Есть у вас замечательная команда «25-я», одна из наших любимых, — рассказал капитан команды Иван Абрамов. — Она привнесла в КВН концепцию жизненного юмора, узнаваемых сцен. И мы сочли за честь выступить сегодня для воронежского зрителя.

Кстати, одного игрока из московской команды многое связывает с Воронежем. У Романа Филина родители 10 лет назад переехали в наш город. К ним, по словам КВНщика, он приезжает дня на четыре в год. Правда, друзьями так и не успел обзавестись — уехал учиться в Москву раньше переезда в Воронеж.

— А Александр Масляков всегда перед выступлениями сам просматривает номера команд. Часто он у вас какие-то шутки вырезает?
— Бывает, он строгий, но справедливый, — говорит Роман Филин. — Так что в Воронеже мы показали только то, что он одобрил. Он 50 лет КВНом занимается, так что он не ошибается, его мнению можно доверять.

Капитан «Парапапарам» Иван Абрамов известен любителям КВН своими пародиями. Оказалось, что он стал пародистом благодаря своей бабушке.
— В детстве я часто проводил время с бабушкой и дедушкой в Волгограде, — поделился Иван. — А что ещё можно было делать у бабушки — смотреть с ней вместе сериалы. Вот мои первые пародии и были на Мэйсона из «Санта Барбары».

— А сейчас знаменитости не обижаются на твои пародии?
— Не было ещё такого случая, чтобы мне позвонил Путин и сказал: «Ваня, не надо меня пародировать». Слава Богу, Александр Васильевич к пародии на себя хорошо относится, потому что я далеко не отлично его пародирую. А больше всего люблю сокомандников изображать, они всегда адекватно к этому относятся.

О том, почему игроки из «Парапапарам» не берут в команду девушек, за что их назвали геями в Орле и почему на телевидении стало много КВНщиков, читайте в следующем номере «МОЁ!».
newsmaker [09.09.2013 16:43]
Эту новость уже посмотрело 5055 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.