Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Кубок Президента Азербайджана достался... Маслякову!


Во Дворце Гейдара Алиева в Баку состоялся международный турнир КВН на Кубок Президента Азербайджана с участием сильнейших команд.

Турнир открыл руководитель Азербайджанской лиги КВН Анар Султанов, который в своем приветственном слове сказал, что проведение международного турнира КВН на Кубок Президента Азербайджана является значительным событием.

Затем на сцену вышел ведущий вечера - президент Телевизионного творческого объединения "АМиК" и Международного союза КВН Александр Васильевич Масляков, который отметил, что не был в Баку 18 лет, и за это время город стал еще красивее, после чего пожелал участникам турнира успехов.

Зрителям был представлен видеоролик о развитии движения КВН в Азербайджане, об успехах и победах двух команд "Парни из Баку", которые в свое время возглавляли Юлий Гусман и Анар Мамедханов. Кстати, среди почетных гостей были и КВН-щики из этих двух команд разных поколений.

В праздничном вечере приняли участие команды Высшей лиги Международного союза КВН: "Раисы" (Иркутск), "Днепр" (сборная Днепропетровской области), "Парапапарам" (МГИМО, Москва), Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область), "Триод и Диод" (Смоленск) и молодая команда Сборная Баку (Азербайджан).

Тема турнира была свободной, а сам турнир прошел в формате "фристайл", оставив множество ярких впечатлений и эмоций от искрометного юмора и фантастического вечера, который еще надолго останется в памяти зрителей, неоднократно награждавших КВН-щиков аплодисментами.

В состав жюри вошли: заслуженный деятель искусств России, народный артист Азербайджана, известный кинорежиссер и хранитель традиций КВН, бакинец Юлий Гусман, главный режиссер Азербайджанского русского драматического театра им. Самеда Вургуна Александр Шаровский, известный знаток Балаш Касумов, завотделом по работе с молодежью министерства молодежи и спорта Индира Гаджиева, заместитель вице-президента SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Виталий Беглярбеков и супруга безвременно ушедшего из жизни капитана команды КВН "Парни из Баку" Анара Мамедханова Ирада ханум.

В заключение праздничного вечера все команды были удостоены кубков от членов жюри, а главный приз - Кубок Президента Азербайджана - был вручен Юлием Гусманом Александру Маслякову.

Источник: Day.Az.
newsmaker [24.10.2013 12:37]
Эту новость уже посмотрело 3692 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.