Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

«Лас-Вегас» полностью соответствует направлению Энгельсского муниципального района


Сегодня состоялась встреча Главы Энгельсского муниципального района Дмитрия Лобанова с участниками команды КВН «Лас-Вегас».

Поводом для уже второго в этом году подобного мероприятия стало очередное достижение ребят – по итогам прошедшего недавно в Сочи Фестиваля «КиВиН-2014» энгельсская команда приглашена в сезон Высшей Лиги.

Шутили сегодня не только те, для кого юмористические состязания – дело привычное. Веселое настроение передалось и почетным гостям мероприятия, среди которых были в том числе руководитель аппарата Собрания депутатов Энгельсского муниципального района Ринат Каримов, заместитель главы администрации ЭМР по социальной сфере Татьяна Ванина, заместитель руководителя аппарата администрации ЭМР, начальник управления информации Елена Каштанова.
Поздравляя команду, Дмитрий Лобанов отметил, что такой результат – процесс закономерный: «За последние 2,5 года Энгельсский район смог значительно продвинуться и в спорте, и в культурном направлении. Сегодня нам есть чем гордиться, в том числе и вашим успехом. Можно быть вундеркиндом, но если нет желания, если нет стремления, если нет вот такого командного духа, как у вас, таких успехов добиться очень сложно».

В свою очередь энгельсские «веселые и находчивые» выразили признательность Дмитрию Юрьевичу за всестороннюю поддержку и передали Главе благодарность от президента Международного союза КВН Александра Маслякова за помощь, оказанную команде.

Разговор за чашкой чая также шел о впечатлениях от прошедшего слета КВН-щиков, эмоциях и трудностях, с которыми команде пришлось столкнуться во время поездки. Рассказали ребята и о том, что теперь символ Энгельсского муниципального района бык-солевоз есть и у Александра Маслякова, подарок был вручен бессменному ведущему КВН во время его общения с командами, прошедшими в Высшую Лигу.
В ходе оживленной беседы КВН-щики совместно с присутствующими вывели формулу своего успеха – баланс шуток и танцев. Позже во время общения с журналистами ребята скажут: «Мы так живем, все по-настоящему и главное – от души».
В завершение встречи Дмитрий Лобанов подчеркнул, что «Лас-Вегас» полностью соответствует направлению Энгельсского муниципального района – «быть впереди»: «Сегодня мы с этим справляемся. В этом году Энгельсский муниципальный район стал лучшим муниципальным районом Саратовской области. И вы – составляющая этого успеха».
newsmaker [25.12.2013 17:56]
Эту новость уже посмотрело 1215 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.