Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

ОКОЛОКВНА: Интервью с капитаном "Молодежной Сборной"


Герой сегодняшнего вечера - капитан самой заводной команды КВН, под отбивку которой ноги сами собой пускаются в пляс... Встречайте, капитан Команда КВН "Молодежная Сборная" г. Омск - Серёжа Колмагоров!

- Сережа, привет. Начнем по порядку. Как пришел в КВН?
- В КВН, как и многие другие попал по-случайности. Сначала играл в так называемый "пожарный" КВН. Потом к нам в школу пришёл руководитель и набирал команду для игр школьной лиги, я не хотел идти, т.к. там объявляли кастинг, а я был не любитель подобного рода мероприятий. Друг попросил с ним зайти, зашли, никакого кастинга не было и всех записали в команду. С ходу мы стали двукратными чемпионами школьной лиги, а потом сделали с этим другом свою команду из двух человек, с которой тоже выиграли одну лигу в Омске, ну и так дальше пошло, объединились, Сочи, Азия и т.д.:)

- Тяжело ли быть капитаном команды? Какие у тебя есть специфические права и обязанности?
- В нашей команде властвует демократическая форма правления, т.е. большинство вопросов мы решаем коллегиально, так что быть не слишком трудно. Ну иногда приходится говорить своё слово, может там немного поругать кого-то, процедура неприятная, но вот её приходится воплощать в жизнь. Ну а обязанность - стараться всю команду держать в тонусе, чтобы все старались на репетициях, действовали организованно.

- Каковы ближайшие планы команды? Как проходит подготовка к первой игре сезона?
- Ну пока наши планы - это отлично выступить в первой игре Премьер-лиги, к ней и готовимся. Схема обычная, просто стараемся много писать, собираемся каждый день, планируем устроить несколько выступлений в Омске, чтобы, так сказать, обкатать написанный материал. Премьер-лига на данный момент наша главная цель.

- Чем занимаешься помимо КВНа? Какие у тебя есть хобби, увлечения?
- Ну КВН отнимает довольно много времени и все занятия непосредственно связаны с ним. Редактирую несколько Омских лиг КВН, занимаюсь КВНом с детской командой. А так мы недавно всей командой начали ходить на баскетбол, стараемся держать себя в форме:) Ещё я очень люблю поиграть в футбол и большой теннис, когда выпадает возможность, стараюсь её не отпустить.

- Какой совет дашь ребятам, которые сейчас только начинают играть в КВН?
- Ребята, дорогие, готовьтесь к играм тщательно и с душой, побольше пишите, поменьше ляляля-жужужу, побольше шуток и смешных код. Ну и конечно, не знаете как добить миниатюру - зарефреньте. :)

Источник: vk.com/okolokvna
newsmaker [03.02.2014 10:54]
Эту новость уже посмотрело 1631 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.