Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Мурманские КВН-щики продолжают купаться в лучах славы


Мурманские КВН-щики вновь сходили в гости в мэрию, где руководители города поздравили нашу сборную с победой в 1/8.

Продолжает оставаться в лучах славы «Сборная города Мурманска» выигравшая 1/8 финала в Высшей лиге КВН. Наши ребята, являясь дебютантами, выступили более чем уверенно. У авторитетного жюри не оставалось другого варианта, кроме как присудить мурманчанам победу в игре, где их соперниками были, уже выступавшие в Высшей Лиге, «Союз» из Тюмени и «Одесские мансы».

Вчера наша сборная побывала в мэрии, где встретилась с руководителями города. Напомним, КВН-щики уже приходили в администрацию, когда завоевали путевку в Высшую лигу. И вот новый приятный повод.
– Мурманчане показали качественный и интеллигентный юмор, – отметил мэр Мурманска Алексей Веллер на встрече с КВН-щиками.

– Вы сделали уверенный шаг в начале большого пути, – сказал глава администрации Андрей Сысоев. – Это отличный результат. Так держать!

Мэрия Мурманска оказывает сборной финансовую поддержку. Глава города Алексей Веллер побывал в Москве на игре нашей команды. Увидеть юмористический поединок зрители смогут в начале марта.

Источник: КП
newsmaker [14.02.2014 11:16]
Эту новость уже посмотрело 2916 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.