Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Пару слов от Екса о тех командах, которые покинули Вышку


Лас-Вегас, Энгельс Была такая детская игра когда в большое количество фантиков заворачивали одну-единственную конфету. Фантики все любят, но зритель, корыстная его натура, приходит в зал и требует конфет. Больше юмора на единицу времени и всё получится! Плюс ко всему, каждый сказанный на сцене тезис надо подтверждать материалом. Мы молодые и продвинутые? Вот номер об этом. Мы хотим что-то доказать и провозгласить? Всё шутками! Как в музномере "Плохой компании» или - если брать чуть более глобальные вещи - в музномере «Азии mix». Иначе получается агитбригада XXI века - танцы, лозунги, картинки... Упаковка. Отличный раздражитель для всех команд Премьерки!

Рижские готы, Рига Сеанс некромантии получился неоднозначным. У рижан уже достаточно долгая телеистория (с 2010 года), в которой были и юрмальские фестивали, и Премьерка, и кубок СНГ + Вышка со сборной Прибалтики, и легионерство Особи в Кефире. Сезон брать шли не раз, шли небезуспешно (Премьерка - финал), но такое ощущение, что все силы для решающего штурма в одной точке собрать так и не удалось. Элементы мозаики никак не хотели совпадать друг с другом во времени и пространстве. Хотя, делали-то всё правильно - усилили состав, попробовали пошутить на рискованные темы, на фесте показали модель команды в совершенно другом образе… Но, как говаривал Морфеус, «знать путь и пройти его - не одно и тоже». То ли где-то недопрописались, то ли устали вливать новое вино в старые мехи, то ли взяли почитать мой словарь метафор… В итоге: время идёт, а Готы всё те же. Вылезти из гроба имиджа не удалось. Хотя pole dance очень годный! :)

Об остальных командах читайте в ЖЖ автора.

А мы напомним болельщикам, что в Первой лиге забронировано 2 места для команд вылетевших из 1/8 финала!!!
newsmaker [13.03.2014 11:20]
Эту новость уже посмотрело 2846 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.